Войти

Конструктор Магформерс

Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

У меня лежит набор как раз с колесами. Брала его год назад еще :) у себя в закупке. Спрашивали много его, но не продался. Или может мое нежелание продать? :)) хочу тоже подарить на день рождения. Потому что уже столько всего есть. У вас если песка нет, то лучше его возьмите!

0
20.04.2016
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Тамара, спасибо! У нас песок уже год как есть, ,наверное.и интерес к нему подостыл.

0
21.04.2016
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Возьмите формочки новые :) мы сейчас не играем только потому, что сын ползать начал и его в песок тоже манит. Думаю подарю все-таки на три года. Тоже голову сломала что дарить. Еще вариант: Мольберт ученый кот или стол-мольберт их же. Коляску кукольную новую и кассу. В процессе я :)

0
21.04.2016
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

У нас уже три коляски)))!

0
21.04.2016
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Вот у нас эта тоже третей будет :))

0
22.04.2016
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Брала на 3 года,в 4 пришлось докупать аналог с колесами на Алиэкспресс, потому что уже не хватало деталей для полета фантазии дочки , скоро дочке 5 лет - магформерс остается одним из любимых. Старшие дети (10 и 8 лет) мужа когда приезжают, тоже увлекаются. Но, знаю, по знакомым деткам, не всех привлекает. Кого-то больше Лего интересует.

А так как конструктор недешевый - либо возьмите небольшой стартовый набор либо, если есть у знакомых, попробуйте в гостях предложить ребенку.
0
21.04.2016
Irina
Москва

мой сын оочень большой поклонник конструкторов, так что играет с удовольствием, но больше всего ему все таки нравится Банчемс http://bunchems.club - это любовь с первого взгляда))) увидел рекламу и все, пришлось купить))


0
26.04.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас дочке нравился в год с чем-то, у знакомых играли. А сейчас даже не знаю. У знакомых мальчик играет и сейчас - там правда мужской набор с колесами типа машинки строить можно.

0
20.04.2016
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Я хочу именно с колесами. Сын подрастет поиграет. Да и он интереснее кажется.

0
20.04.2016
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Мне кажется наличие колёс это сразу простор для фантазии. А интересно обоим будет детям

0
21.04.2016
Катена
Николай, 13 лет 4 месяца Москва

Купили на прошлый НГ (сыну 2г было). Играл, очень нравился. Сейчас немного поостыл, но если играть вместе с ним, то с удовольствием может долго с ним возиться. Купили дизайнерский радужный сет на оф сайте. На этот НГ докупили колеса + доп пару наборов маленьких, брали по распродаже (ликвидации) в магазине с большой скидкой, т к там еще были коробки повреждены. В целом довольны, но все же качество сцеплений у новых деталей хуже, это факт. Мой совет, если нет ну прямо очень большой скидки, брать на оф сайте. А так качество на высоте, мой ни одной не сломал, даже пластилином не испортил, все как новое. Только от воды берегу.

0
21.04.2016
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Очень довольны, сын играет постоянно. Оба набора брата в закупке с оф.сайта.

0
20.04.2016
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо! )))

0
20.04.2016
Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

А моей дочке не нравится. Я не покупала, мы ходим играть в конструкторский городок, чего там только нет. И магформерс, конечн, тоже. Много-много деталек разных. Как ни завлекала - не интересно и все тут(

0
21.04.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Есть 2 набора, играет сын сам и с друзьями. Очень хорошее качество, есть схемы для сборки разных предметов. Качество отличное, вандалоустойчивый :-) стоил бы дешевле, еще пару- тройку наборов взяла бы

0
20.04.2016
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Дети с ним играют постоянно, поэтому покупкой очень довольны.

0
21.04.2016
Мы доросли до самоката!)) Делюсь инфой,мб кто ищет Что подарить на 4 года?

Похожие записи