.... вот, собственно, и весь вопрос.
Расскажу немного предисторию. У мен 2 девочки, 3,6 и 5 лет. От мужа ушла 2 года назад. Незадолго до этого старшая дочь стала приходить к нам в постель.Когда сама, когда я брала,если плакала капризничала во сне. И вот уже два года, почти каждую ночь, за реееедким исключением она приходит ко мне спать. Когда часа в 3-4, когда на утре. Все бы ничего. Мы живем сейчас у родителей. Сплю с дочками в одной комнате. Но летом переезжаем в город. Сейчас сюда, в городскую квартиру, приезжаем на выходные. Я уж подумала: здесь у девочек отдельная комната, 2-хярусная кровать. Спи, как говорится, и радуйся. Нет, и здесь приходит. Сегодня вообще в районе часа ночи. А личная жизнь? Я замуж хочу, чтобы новый папа у нас был. А при таком раскладе....
Девочки, посоветуйте как быть, пожаааалуйста