Детские.
Как и где храните?
Ищу варианты, тк покупать доп контейнеры задолбало.
Детские.
Как и где храните?
Ищу варианты, тк покупать доп контейнеры задолбало.
А для игрух большие контейнеры, какие то на стеллаже этом стоят, какие то большие на столике, а мягкие в больших корзинах тряпичных на пружине. Оч удобно
Контейнеры это на 5 сек! блин, но другого все равно не придумаешь...последнее время, моя все методично высыпала из контейнеров, и сидела в каждом по очереди) или в них укладывала спать "друзей")
Только ограничивать количество, без вариантов. Это в нашем случае )) а так особых систем нет - те же контейнеры, полочки, корзины. Если перестаёт помещаться, лишнее дарим или увозим к свекрови в квартиру (у нас там комната ). Моя сестра также делает, хотя у неё с местом проблем нет, просто она не хочет, чтобы сын вырос барахольщиком.
Кроме как сокращать количество поступлений другого пути не вижу. Ну периодически перебираться игрухи, избавляться от поломанных и тех, из которых выросла. У нас икеевский ящик и икеевская система хранения для мелочевки. С книгами та же ерунда.
Такая же проблема))) для книг купили сначала шкаф, хотела закрытый, в итоге то что там лежит не достается, потом купили стеллаж икеевский. Вот там все на виду. Но я не люблю пылесборники, но куда деваться;(
А мы купили кровати с огромными ящиками внизу, там игрухи. Сверху полки с книгами. Ну и для Лего отдельный ящик, а также для развивающих наборов.
Отлично справляется комод для игрух Икея серия Труфаст. Выдвижные ящики разного объема, что не влезает, стараемся избавляться. Для книг маленький стеллаж Билли, тоже икеа
Книги в шкафу книжном. Игрухи в корзине для игрух. Игрушки я постоянно "подчищаю", т.е.выношу лишние. Терпеть не могу бардак и залежи дома.
Книги в шкафу, разные пазлы и часть конструкторов на закрытых полках шкафа, мягкие игрушки в сундуке, все остальное в контейнерах.
Книги - в шкафу. Игрушки-в контейнерах и корзине. Кукольный дом-на столе, кроватка и коляска для кукол-на полу.