Всем добрый вечер!
Кто давал успокоительные капли "баю-бай" и какой был эффект.
Ребенку 3,7года.
Всем добрый вечер!
Кто давал успокоительные капли "баю-бай" и какой был эффект.
Ребенку 3,7года.
День добрый пробывали баю-бай где то в вашем же возрасте нам к сожалению не помогло.Дочка гиперактивная. Спаслись мягким успокоительным Зайченок. Стали не только спокойными,засыпать с легкостью ,но и ночью не вставали,не разговаривали. Сейчас с началом школы опять с этим проблемы,но сейчас перешли на тенотен.
Нам очень.нравится сироп Эдас-306! Для нас просто чудо. Засыпает раза в 3 быстрее, спит ни разу не просыпаясь (без них до5ти раз ночь), и у нас эффект уже на 2-3 сутки идет
Мне показалось, что от Зайчонка эффекта больше