Войти

Что одеваете на ноги и куртку?

Елена
Моё счастье, 13 лет 5 месяцевМоё солнышко, 10 лет 5 месяцев Москва

Для меня это тоже сложный вопрос.т.к.проблема с осенними ботинками такая же как у вас. Сегодня надели мембрану с шерстью внутри на позднюю осень и теплую зиму. Ножки теплые сухие. И осенний костюм. Завтра хочу надеть куртку зимнюю 300 гр на тоненькую футболку с длин.рукавом и штаны осенние.т.к.сегодня под осеннюю куртку дочь в саду не надела кофточку. Забыла. Как то так)))

0
18.10.2016
Елена
Моё счастье, 13 лет 5 месяцевМоё солнышко, 10 лет 5 месяцев Москва

Кстати полсада у нас в куоме уже ходят.

0
18.10.2016
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо. Успокоили.

0
18.10.2016
Ша
Ромашка, 8 лет 4 месяца Москва

Куртка 180, две кофты одна легкая для сада и обычная кофта. Ботинки кожаные, колготки и джинсы или брюки.

Куому не люблю, натурального там нет ничего и сейчас рано. Зимнию куртку плотностью 250-300 только от -10-12 начнем одевать. Если сейчас в "+" зимнюю одежду одеть, что же тогда зимой в" -" одевать то?!

0
18.10.2016
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

На ногах тонкая евро зима Ласси сапожки. И нетеплый осенний комплект без утеплител, но под него флисовый слитник. На голове тонкий шлем.

0
19.10.2016
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

Мы носим ботинки Minimen на флисе, куртка - Рейма Тек 2 снежинки (не знаю, сколько утеплителя в ней) на футболку с длинным рукавом.

0
19.10.2016
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Джинсы с утеплителем (колготки вниз не одеваю), носки, демисезонные ботинки (у сына УГГи), флисовка и куртка софтшел, капюшон, в сад с собой шапку даю.

0
19.10.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Утепленные кроссовки Адидас - деми и демисезонная куртка Лесси, под ней толстовка и джинсы на флисе.

0
18.10.2016
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Ботинки осенние, либо комплект демисезонный в дождливую погоду, либо джинсы с подкладом в сухую с курткой от комплекта.

0
18.10.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

На ногах тонкая еврозима, подштаники шерсть, джинсы на флисе, зимняя куртка 300 гр на поло с коротким рукавом.

0
18.10.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы в зимнем: куртка Рейма 140 гр, штаны такие же, ботинки Экко зимние

0
19.10.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

У нас комплект дидриксон 140/120г, на ноги ботинки на байке, но с теплым носком.

0
18.10.2016
Сменилось время занятий в развивающем центре... Вопрос мамам девочек: что подарить на 5 лет девочке?

Похожие записи