Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Павловский Посад

СТАРОМОДНЫЕ ТУФЛИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВОЧНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Химки

У нас чешки и тапочки на резиновой подошве

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

А что за тапочки?)

0
22.10.2016
Химки

Да обычные тапочки, снизу резиновая подошва, сверху материал с вставками из резинки, я их в Смике взяла, мне кажется у них там все от одного производителя -cool club

0
22.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Спасибо =)

0
22.10.2016
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

интересно. спасибо!

"лёгкие парусиновые туфли на резиновой подошве" - это кеды, что ли?

0
20.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Да, обычные кеды. Но оптимальный вариант - это просто чешки или босиком, чтобы нога училась самостоятельно справляться с нагрузкой.

0
20.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас для беговелогонок KEEN, на футбол тренер сказал обычные кеды

0
20.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Keen - очень классные! :) Не убиваемые)

0
20.10.2016
Капли "баю-бай" Подскажите как быть

Похожие записи