Сегодня в СПб выпал снег! Радостные мы вышли гулять,деть одет так:
Колготки,лонгслив
Штаны рейма 2 звездочки,мембрана свыше 10тыс
Куртка дидриксон
Шапка дидриксон
Краги дидриксон
Ботинка рейма Нефар
Итог:холодные руки и ноги! Хотя мы не кутаемся!
Дочке в ноябре 3 года
Это мой ребёнок мерзляк или я одела не верно?! Одевать носки?!дркгие ботинки?!
Поддеву?! Другие варежки?!
Расскажите,пожалуйста!