Войти

Прививки в 3.7!

Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Я сделала полио в три года и в 3,5 пробу манту перед садом. пока всё.

0
25.10.2016
Людмила
Полинка-Малинка, 13 лет 4 месяца Пенза

Я тоже думаю может начать все таки с полиомелита, а например корь паротит либо вообще не колоть, либо попозже.

0
25.10.2016
Elena Antonova
Хулиган-атаман, 13 лет 7 месяцевМаленький разбойник, 10 лет 9 месяцев Москва

когда нас хотели перевести в другую группу из-за полио , муж сказал :" ты теперь из-за сада станешь ребенку колоть ? " мы решили не делать прививку. прививка должна быть сделана только во благо здоровью ребенка , а не потому что угрожают и вынуждают. Потому как ежели чего, с них взятки гладки.

0
25.10.2016
Людмила
Полинка-Малинка, 13 лет 4 месяца Пенза

Да мы не из за перевода колем, я так и так хотела колоть когда-то ребёнок постарше будет. Отказ как раз закончился. Я совсем отказываться не хотела. А теперь и ребенка жалко в группе ЕщЕ 4 ребёнка кому будут колоть рано или поздно и каждый РАЗ ПЕРЕВОД НА 60 дней

0
25.10.2016
Elena Antonova
Хулиган-атаман, 13 лет 7 месяцевМаленький разбойник, 10 лет 9 месяцев Москва

если им будут КОЛОТЬ то перевод не нужен. вакцина не живая.

0
25.10.2016
Людмила
Полинка-Малинка, 13 лет 4 месяца Пенза

Ну капать, не правильно написала.

0
25.10.2016
Людмила
Полинка-Малинка, 13 лет 4 месяца Пенза

Манту мы тоже делали перед садом.

0
25.10.2016
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Чтобы вам сделали живую вакцину (капли в рот), нужно сначала 2 раза сделать инактивированную (укол в ногу), сразу живую не делают. Мы начали прививаться только в 2,7, на сегодня есть 2 инактивированных и 1 живая поли, 3 раза манту и 1 пентаксим.......ждем 45 дней и будет 2 пентаксим.

0
25.10.2016
Людмила
Полинка-Малинка, 13 лет 4 месяца Пенза

Как переносите?

0
26.10.2016
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

По-разному, бывает недомогание, вялость, но в целом нормально.

0
26.10.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Чтобы не прыгать из группы в группу не обязательно рисковать жизнью ребенка и играть в русскую рулетку с его здоровьем. Все решается обычным заявлением медсестре на стол о вашем согласии о пребывании ребенка в группе. И все. Все живы, здоровы и нервы целы.

0
25.10.2016
Людмила
Полинка-Малинка, 13 лет 4 месяца Пенза

А находится с привитым ребёнком в одной группе это не игра в рулетку?

0
25.10.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Нет. А если вы так считаете - значит недостаточно изучили этот вопрос. В частности понятие "мягкая вакцинация" и пути заражения. Советую изучать, прежде чем принимать такие решения, а не слушать медсестру и педиатров, которым главное поставить галочку что вы привиты. А с последствиями вы останетесь один на один.

0
25.10.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Прививаемся, когда придётся. То медотвод, то вакцин нет, то болеем. Полиомиелит, кстати, тяжело перенёс.

0
25.10.2016
Людмила
Полинка-Малинка, 13 лет 4 месяца Пенза

Тяжело как именно?

0
25.10.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

После высокая температура была и полноги опухло покраснело. Сразу подцепили вирус и бронхит.

0
25.10.2016
Ira-Kolibri
Дарья, 13 лет 1 месяц Москва

мы начали прививаться в 2 года 3 месяца, те позже нужного. В итоге, нам первой прививкой назначили ККП, т.к. Москва неблагополучная по кори. Потом сделали БЦЖ, за ней Инфанриск+Полио-- Инфанрикс Гекса--Инфанрикс ГЕкса.

В саду от нас отстали с бесконечными высаживаниями, переносимость прививок хорошая, на третью только чуть температуры было.
0
26.10.2016
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Мы начали колоть после 3х, сначала пентаксим, чз 45 дней ревакцинация пентаксим +Гепатит. Нормально переносит. Но мы колемся в центре вакцинации, график составляет инфекционист

0
25.10.2016
Ребенок в 3.3 говорит очень мало и в основном на своем. Больные дети в детском саду.

Похожие записи