Войти

Первый снег - это просто праздник какой-то!!!

Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

мои даже не знaют что такое снег,надеюсь дочка помнит ,возили в 5 лет в горы на снег

0
29.10.2016
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Даже не знаю - хорошо это или плохо. Наверное, просто данность, что есть, то есть) Получается, что у вас всегда одно и то же время года? только иногда чуть холоднее, а иногда теплее? В этом тоже что-то есть, безусловно) Это - жизнь!) и у каждого своя))

0
24.11.2016
Об отношениях сестер. Рисунки

Похожие записи