Сегодня я вернулась в детство!) Дочка так радовалась первому снегу, что и меня заразила. Оказывается, как мало для счастья надо))) На картинке мое любимое стихотворение про первый снег из детства. А вы помните это стихотворение?)

Поздравляю с первым снегом!!!
Ребенок сказал, что очень хочет, чтобы зима была круглый год) что лучше и волшебнее времени года не придумать. "А снег такой мягкий пушистый, мама! Ну потрогай, потрогай его!!")))