Жуть какая....вспомнила что дочке не стригла ногти около месяца,смотрю в у нее коротенькие обгрызки, раньше такого не было,т. е. Недавно начала грызть.
прочитала ей лекцию,что это плохо,что микробы,что животик от этого болит,буду наблюдать, знаю что от этого сложно отучить...
что делать????
Я никогда в жизни не грызла ногти,для меня это ужас..... 