Я к вам за советом, как поступить в этой ситуации:
Сын принес из сада нехорошие словечки. Их три, говорил их подряд когда был сильно чем-то недоволен. А именно: ж*па-пи*ька-как*шка. Ещё и с обиженной интонацией. Чаще всего это звучало в адрес сестренки. Я сначала уточнила у него, где он это слышал, сказал так в садике мальчики говорят. Поговорила с ним о том, что такие слова не нужно говорить, что они обидные и совсем его не красят. Но дочка очень быстро подхватила и теперь очень часто их говорит. Мне это совершенно не нравится.
Как быть в такой ситуации? Кто сталкивался с подобным?
Муж советует не акцентировать их внимание на этом, что забудут и все. А я не могу, как только слышу эти ругательства....

