Войти

Новогодний обмен подарками!!! В частном порядке.

пенза мама
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Интересна эта тема в контакте появилась,но у нас сложную схему прям придумали.

Я тоже говорю давайте друг другу отправим реальным людям,а то как-то....

У меня девочка 4 года)))

0
23.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, Кристина и Лерочка! Очень приятно познакомиться!

Всегда в организованных обменах придумывают кучу правил и много нюансов, что очень усложняет процесс подготовки к отправке. А потом сидишь в неведении, когда же твоему ребенку придет посылка. Мы каждый день в декабре заглядываем в почтовый ящик.. Я сама в детство возвращаюсь в эти моменты!!!

Если вы не против, то давайте обменяемся новогодними праздничными посылками!!!

0
24.11.2016
Мама девочки (14 лет) Челябинск

напишите условия в личку)

0
24.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Адрес пишу в личку, а вы мне скиньте свой. Условия мы можем придумать с вами вместе. Например то, что посылку отправить не позднее 10 декабря, чтобы пришла к самому новому году. Ну и сумме можем примерно прикинуть. Чтобы, например, условно подарки не дешевле 1000 или 2000 как договоримся

0
24.11.2016
Анимированное стихотворение из нашего детства “Детство. Вот моя деревня…” А вы даете детям гаджеты?

Похожие записи