Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Какие витамины пьете в сезон простуд?

Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

свежевыжатые соки, особенно, цитрусовые. Натощак, перед едой.

0
08.01.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Первый шаг к сахарному диабету

0
09.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Да) именно ими моя мама вылечила диабет и рак)

0
09.01.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Какие медицинские открытия!! Рак и диабет лечатся фрешами)

0
09.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Ну да)) вот я и открыла вам Америку)) далеко не один человек победил рак и диабет фрешами и полным голодом.

Моя мама, к общему удивлению, встала с последней стадии рака, когда медицина победить его не смогла... мама живет уже 13 лет после выписки "дома умирать легче")
0
09.01.2017
Ярославль

я сыну давала ликопид,пропивается раз в полгода.натощак за 30мин перед едой 10дней.прописывал лор.т.к.с 2 лет каждый месяц был отит,пока не сделали операцию(удалили аденоиды и подрезали миндалины). Сейчас смотрю по состоянию,иногда легче дать противовирусное(кагоцел,антифлу...).нам 7лет. Не болейте.

0
08.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не пьем, стараемся правильно питаться. Считаю, что витамины, как и все лекарства должен назначить врач на основании реальной потребности.

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Никакие витамины сыну не даю. Стараюсь, чтобы он правильно питался.

0
09.01.2017

Мы едим повидло Витера... вкусно и полезно))

0
08.01.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Центрум- витамины и минералы.в польше 5 долл.упаковка

0
08.01.2017
Санкт-Петербург

Никакие. Не верю в чудодейственность витаминов.

0
08.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Псков

Мультитабс

0
09.01.2017
Тест на цветовосприятие (дальтонизм) прошу совета

Похожие записи