Девочки, помогите найти аниматора на др девочки 4 года!!!! Может ест знакомые или вы сами !!! Но ниже 3.5 тр за час! Есть такие? Или все дорогие?
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва
Аниматор нужен!
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Здравствуйте, Ольга! можете почитать отзывы об аниматорах здесь Отзывы об Аниматорах. Там и отзывы с бэбиблога есть.
А костюмы вот здесь Костюмы и персонажи
0
05.02.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
У нас был 28 января. Вот отзыв. Заплатила 5500 за 2.15-2.5 часа где-то. Проверенный человек. Дочь ее обожает!
0
01.02.2017
Ответить