Войти

А у нас лохматая белочка! :-)

А у нас слон


0
02.04.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Ничего себе, какая густая травка у вас!

0
02.04.2017

Месяц растем) может, семян много насыпано. Зовут Ежевичок. Интересно, как у остальных зовутся.

0
02.04.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Нашу Лохмушкой зовут)

0
03.04.2017
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва


и у нас красавчик

0
16.03.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Хорошенький!) ой, у вас и на ножках травка растет, у нас пока только на спинке.

Ну все, моей теперь тоже котика подавай))) это я, вашего ей показала)

0
16.03.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Мои такого зверька упорно мышкой зовут))) пока лысый)

0
16.03.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

)))

0
16.03.2017
Вера
Максим, 13 лет 5 месяцев Новочебоксарск

А как долго вырастала травка?

0
17.03.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Больше недели поливали, но ничего не росло, а как травка показалась уже дней 10 прошло.

0
17.03.2017
Ищем военные музеи, выставки и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, книги для деток 5-6 лет!

Похожие записи