
Вот такой травянчик у нас поселился! Дочка в восторге)) Интересно, долго он живет?) Травка на нашей белке очень долго прорастала, я уже думала, что и не вырастет, но сейчас ничего, вроде, густеет. Глядя на эту травку, подумалось, а может лук зеленый на подоконнике вырастить?)

