Войти

Оптика для детей

Мама мальчика (14 лет) Москва

Покупаем ребёнку в Оптика-8. Хороший выбор оправ. Консультанты посоветует какую модель лучше. Если надо мастер сразу подгоняет очки по ребёнку.

0
30.03.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. А можете посоветовать оправу?

0
30.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня ребёнок носит очки с 3-х лет. Покупаем Фишер прайс. Первые очки прослужили 2 года и пережили сад). Сейчас купили такие же только немного больше оправа. Считается они антивандальные.

Вот сайт магазина

0
30.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
30.03.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое. Читала про фишер, значит будем их смотреть. Главное, чтобы подошли

0
30.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

В магазине консультанты помогут. Удачи в выборе)

0
30.03.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Очень надеюсь на это. Спасибо

0
30.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Присоединюсь к советам по оптике на Селезневской. , делают качественно и быстро, правда, цены на оправы у них выше, чем в других местах. Мы оправу Фишер покупали на Бабушкинской, а линзы каждые 2-3 месяца ездим менять на Селезневку.

0
30.03.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А где на бабушкинской? То есть можно приехать в оптику 8 со своей оправой и заказать уже линзы?

0
31.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оптика прямо рядом с метро (1 мин пешком, выход, который к кассам аэрофлота) покупали там 2 года назад. Да, на селезневской можно заказывать только линзы и работу в свою оправу

0
31.03.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое

0
01.04.2017
Капли от насморка Частые болезни и приминение антибиотика

Похожие записи