Мастхэвы в 3.6?

Спортивные игрушки, например, доска для балансирования, дуги для пролезания.
09.06.2017
я могу раза впющие игрушки порекомендовать на моторику, логику, внимание... сейчас еще лето, а это отличный повод купить двухколесный велосипед
14.04.2017
Машинки на радиоуправлении ,сын хорошо играет,осознанно поворачивает машину куда надо) Машины большие,но свозможностями. Вот у нас есть машина первой помощи,в ней и кнопки и сирена, открываются двери,с зади что то вроде пандуса есть,т.е. открываешь двери,автоматически раскладывается пандус,по которому каталка съезжает(у нее ,кстати,колесики складываются,когда в машину закатываешь). Одним словом играется постоянно. Также хотим такого плана пожарную купить. Машины большие,не маленькие. Фирму не подскажу,так как не в РФ покупаем,но качество отменное. Все цело,только батарейки меняем. Ну и в мяч на улице стал охотно играть. Я своему еще посудки обновила))))))))))))))))) Блин с 1,5 лет играет,кашеварит. И сейчас для него игрушечная кухня - это приятжение. Дома кашеварит,зависает от часа и более (все возможные кастрюли,сковородки ,венчики). А если уберу,так не дает. Машинки или другие игрухи порой прячу,чтобы потом вернуть ,так он и не замечает. А вот если вилочка или лопатка определенная исчезнет.... . По поводу Лего,мы вот тут коробочку прикупили лего классик,гораздо дешевле,чем наборы другие,но самое главное,можно подобрать комплектацию. В планах,но далеких (на ДР 4) хотим железную дорогу прикупить
03.04.2017
Wedgits, Шарогон, трасса для машинок Хотвилз, в 3 года попросил команду из щенячьего патруля, любит все виды конструкторов. Посмотрите настольные игры, такие как Звонго. А так, у нас сын обожает Лего и в этом возрасте уже спокойно собирал из малеьнкого Лего машинки и часами мог сидеть с Лего Дупло. Сейчас также часами играет в Лего. Летом в игрушки почти не играет, потому что весь день гуляем, так что скоро потеплеет и будет не до игрушек. Я хоть и пытаюсь сделать так, чтобы квартира не превратилась в склад игрушек, но не получается. Напишу какие игрушки есть у сына: огромная коробка Лего Дупло (ему с годика до трёх лет дарили его на все праздники, так что есть даже большая железная дорога), небольшая коробка с маленьким Лего (подарили на этот День Рождения и на Новый Год), коллекция машинок Хотвилз, к ним на ДР подарили трек с драконом, которого сбивать надо, вся команда щенячьего патруля (дарили на три годика), конструктор Wedgits с карточками (строит сам), конструктор шарогон Марбутопия (мы ему строим, потому что он очень хрупкий оказался), разные большие машины Bruder (пожарная машина, бетономешалка), экскаватор на радиоуправлении, набор доктора, куча пластелина, фабрика мороженого Плей До, деревянный конструктор с инструментами в специальном ящичке (не помню название, у бабушки сейчас гостим, но вот список с фотографиями подарков на ДР, на 4 года), трансформеры, разная мелочевка типа киндеров итд. Обожает рисовать гуашь (особенно если можно раскрасить старую машинку и потом пойти с ней мыться), обожает книги, у нас много книг, есть и чтобы почитать, а есть просто красивые дорогие книги, чтобы их рассматривать, есть вся коллекция Ротраут Сюзанны Бернер "Городок". Есть настольные игры: "Петешествую по России", "Звонго", "Трубиринт", "Бешенная белка", "Зверобуквы", "Лото", "Живые буквы" Есть Вспыш, но в него он особо не играет. Есть велосипед, беговел, самокат. Из пазлов любит только Щенячий Патруль и машинки. Спросила у сына, вот что он любит играть больше всего, он ответил, что в Лего.
01.04.2017
Что сейчас любит наш (помимо машинок, музыкальных игрух и мультяшных героев): щит и меч, фигурки богатырей и замки. Роботы разные, трансформеры. Машинки с горками hot wheels. Набор инструментов чинить все, что угодно, докторский набор. Из настольных: лото и домино, мозайка, пазлы. Хочу купить "фруктовый сад" HABA и игру "Выдерни морковку",хвалят очень
31.03.2017
Мой любит трансформеров ))), которые превращаются в машины, парковку для машин, ускорители для них, пазлы любит
31.03.2017
из последнего купила деревянный конструктор, у меня в детстве такой был, 54 детали и еще деревья есть и машина, мы играем, еще постоянно покупаю пазлы мягкие, их удобней собирать, еще у нас проснулся интерес к рисованию, как у художника, поэтому приобрели гуашь и палитру - смешивать цвета это занятие его очень впечатляет, еще мой мечтает о большом наборе инструментов - любит все чинить)
31.03.2017
У нас все это есть, я уже поняла, что есть основное. Мне, наверное, надо что-то небанальное, для соображалки что ли...
31.03.2017
ну с 3 до 4 лет рекомендуют ролевые игрушки, они идут основные, это если читать инфу по этому вопросу, а все остальное это от интересов ребенка зависит :)
31.03.2017
В ролевые мы уже год-полтора играем конкретно, думала, может, что новое изоберели уже. ) За идеи спасибо.
31.03.2017
тогда я бы порекомендовала разнообразить настольный игры, сейчас такой выбор огромный, мы просто фанаты такого досуга, мы рано освоили лото, домино, детские карты, сейчас уже перешли ко всяким разным играм, акцент сейчас на цифры и буквы) из последнего игру нам подарили тачки, там карточки с цифрами и 10 вариантов игры с ними, мы так быстро научились считать предметы, например.
31.03.2017
Галина,а подскажите, пожалуйста, что это за игра?
09.04.2017
Мозаика, колючий конструктор (репейник), еще одна из любимых игр " Рыбалка", удочкой рыбок ловить, рыбки рот открывают, крючок на удочке заглатывают, при этом их "пруд" крутится.
31.03.2017
Репейник есть, не любим. ( За идею про рыбок большое спасибо, напомнили! Надо купить.
31.03.2017
Пазлы, железные дороги и поезда, щенки из Щенячего патруля, большие модели автобусов и троллейбусов, книги.
31.03.2017
Большие модели - насколько большие? Расстпвлять на некуда. Паззлы любит как-то периодами... ЖД есть давно.
31.03.2017
Ну такие, чтобы в двери можно было каких-то пассажиров запихнуть))) И достать потом, когда им выходить надо))))
31.03.2017
Магформерс, плей до, космический песок, летающая тарелка, футбольный мяч, мыльные пузыри, магнитная мозайка, дартс на липучках, гулливеровские фигурки животных, настольные игры, конструкторы Конструктор
31.03.2017
Посоветуйте, пожалуйста, настолки. За остальные идеи тоже спасибо.
31.03.2017
Домино точечное, Сложи узор, шашки, Орбо, Веселые пираты (Степ), Катамино, Танграм, Веселая логика, Чудо-молоток, Микадо, Живые картинки, Скоростные колпачки - это наши самые любимые игры. На игроведе очень интересные обзоры и удобный поисковик по возрасту и механике, выбирайте игры на память, логику, скорость, ходилки, сынулю задействуйте, чтоб сам что-то выбрал, т.к. вкусы у всех разные.
31.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему детям нравятся монстры!? А какие куклы нравятся Вам?