Сын 3,10 просится в кинотеатр на Тачки 3. Водите ли вы детей в кино? Мультик 1,5 часа идёт.
Да, почти на все мультики ходим в кино. В первые были в три года с небольшим, беру с собой печеньки и попить. Парень очень активный, но мультик легко спокойно сидит. Единственное плохо видно, поэтому сидит на коленках у меня или мужа (зато билет не надо покупать)
Меня беспокоит не то что не высидит. Он как раз высидит, любит мультики настолько, что даже не моргает))) переживаю за зрение.
Господи, я б и не подумала об этом! Так бы и писали тогда... А как же театр, елки? Тоже зрение портит?
Ну вы сравнили ёлку и экран. Есть дети, которым телевизор и мультики по боку. А мой смотрит мульты, даже не моргая. Даже если мимо телевизора идёт , а там новости, обязательно залипнет. Это же нагрузка на глаза.
так там не экран телевизора, а проекция. Если Ваш и дома смотрит, то в кино точно не хуже
Смысла не вижу в этом. Старший пошел первый раз в 5 лет, младшему больше 4, пока еще не водила и не собираюсь. Мультики они и дома посмотрят, а тут огромный экран и очень громкий звук. Ни к чему пока.
С 2х лет ходим на все мульты, высиживает всегда отлично
Мы как раз первый раз в этом возрасте и пошли.
Не высидел полтора часа. Через минут 40 уже надоело.
Сейчас иногда ходим на Мульт в кино.
Последний раз на Трио в перьях пошли, сейчас уже может вытерпеть долгий мультик.
Мы еще не водили. А ровесники ходят уже, смотрят весь фильм.
Уверена, что и мой высидит, потому что спектакли, дельфинарий, как на духу.
Ходим с трех лет - уже столько всего посмотрели и Панду конг-фу и тачки и Бетмена и Арло и Черепашек ниндзя и Ледниковый период... сын у меня тоже егоза, сидит только на динамических мультиках ( со смурфиков ушли через пол часа например, не пошло). Но я выбираю не 3д, в этих очках даже у меня глаза устают... Сейчас уже старше, начали ходить на фильмы - Трансфоремеры и другую фантастику типа Spider-Man или Marvel. Я обожаю ходить в кино, сын теперь меня поддерживает))))
Не вожу, мультики дома крайне редко. Играет в игрушки и смотрит книжки.
По мне так лучше в театр сводить, в зоопарк или цирк.
Очень даже можно!!! Только лучше не 3Д ( моей мешали очки и кружится голова), ну это кому как)))
От 3D у меня глаза косят, не то что у ребёнка. На такие точно не пойдём)
Нам 4, еще пока не водили. Честно говоря, и мультика-то подходящего не было нормального, чтобы отвести, все на что мы попадали изредка с мужем - точно для детей уже минимум школьного возраста. Да и дома мы из полнометражных мультиков включали рапунциль, половину она высиживает, а дальше уже видно надоедает...
Мы сходили на тачки (очень моя просилась). Но ей тяжело, еле досидела. Просилась уйти почти с самого начала. Слишком долгий мульт. Для моей дочери так долго сидеть на одном месте не вариант, конечно.
Почему бы и не сходить? Ну не досидит, уйдете, да и все. Тем более папа пообещал, дело святое )))
Моя примерно с пяти лет стала полнометражные мультфильмы смотреть. До этого полностью не осиливала
Первый раз пошли на Троллей 3D в возрасте около 3,5 лет. Высидела на отлично, хотя сомнений с моей стороны была масса. Ребенок с шилом в попе.
Ходим. В 4,1 в первый раз ходили. Второй раз в 5 лет. Высиживала оба раза. На тачки тоже хочет
На Мульт в кино ходим. Думаю не столько мульты привлекают , сколько сама атмосфера, зал , звук , закуска ))))
Только методом проб. На первый раз можно попробовать в Планету Кино, есть сеансы для деток, там свет не полностью гасят и звук потише делают
Водила на Смурфиков. Но часть времени стоял, часть сидел. Понравилось.Но, мне кажется, рановато для детской психики. Все грохочет, огромный экран. Ну изредка можно выбраться для разнообразия.
Мы один раз пошли с двумя старшими. Средняя уснула в самом начале мультика у мужа на руках. После этого мы решили, что пока младших в кино водить не будем....
Водим. Уже несколько раз была дочка. Но сидит не всегда хорошо