Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Подарок девочке на три года
Девочки..мамы девочек...выручайте..спасайте!
идем на др..девочке исполняется три года...что подарить,в пределах разумного конечно..
Что любят в этом возрасте девочки?
Заранее благодарю.
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Одесса
Можно подарить крупные бусины Тилли, они яркие и можно делать кольца, браслеты и бусики.
0
04.08.2017
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
ухты...Но у нее младшая маленькая сестричка есть...не будет ли глотать(((
0
04.08.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Одесса
Когда моей было три, подарили набор обычных мелких бусин. Но мы оговорили четко, что занимаемся только в дневной сон младшей.
Но в этом наборе бусины достаточно крупные, есть и мелкие, но мы их сразу отобрали и убрали. Моей 2,8 играет хорошо ими, мы такой набор купили в 2,5 года.
0
04.08.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Лос-Анжелес
Я не знаю, какие цены в России, но может быть мой комментарий окажется полезным.
Моя очень любит игры с фигурками, фаворит у нас сейчас Sylvanian Families. Думаю, что аналоги подешевле тоже есть, нужно лишь поискать. Из подобного у нас есть ещё наборы Peppa Pig, My Little Pony и вот такой нам дарили в последний раз, вполне бюджетный вариант. Любит фигурки животных, мы покупали много наборов с дикими животными, домашними, с животными разных континентов, морские жители, насекомые. Каждый день играет с ними. У нас фигурки Schleich, но вот здесь точно можно найти дешёвый аналог.
Можно подарить набор посуды или овощей на липучках или магнитиках, которые можно резать в ходе игры. Иногда любит играть в доктора, можно подарить хорошую аптечку. Как вариант, игрушечные музыкальные инструементы. Пазлы с крупными детальками, наборы Lego Duplo. У нас в фаворитах, опять же, все наборы с животными. Любит Play Doh, играем иногда. Можно подарить кинетический песок или подобные наборы для развития моторики. Как вариант, мольберт или доска для мелков, тоже порадуют малышку.
Надеюсь, помогла :) И, надеюсь, не поздно :)
0
08.08.2017
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое,очень даже пригодится.
0
08.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Можно Смешливую обезьянку она суперская но дороговата,можно что-то для кухни посудку,тостер,чайник,утюг или кассу,стиральную машину.
0
04.08.2017
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Она звуков боится всяких...вот и в тупике я((
0
04.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Тогда коляску для куклы,вещь нужная всегда)или ванна для куклы.
0
04.08.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Марина всегда просит Няму для Куки (все чем и из чего можно накормить куклу) есть хорошие наборы кастрюлек и овощей и прочих продуктов в икея
Полей до особенно фабрика мороженого. Но мне кажется с 4 ... 5 лет. Старшая до сих пор их обожает.
0
04.08.2017
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
да,своему я на 4 года дарила фабрику...посудку ей родители уже дарят(((
0
04.08.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Мы покупали в икея наборы: овощи, фрукты, сыры сосиски. В наборах около 8 наименований. Мои и в магазин играют и куклу кормят.
Маришка сейчас больше любит кукол похожих на Малыша, только без функции "писать",
Главное в её жизни сейчас малыш и все что с ним связано: коляска, кроватка...
Из дома выходит только с пистолетом, это наш 2ой мастхэв :)
0
04.08.2017
Ответить
Кито
Если родителидарят посудку, то может подарить игрушечную микроволновку. Моя раньше часто готовила в микроволновке пластелин или плейдох.
0
04.08.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Уфа
как раз сегодня идем к племяшке на др, ей тоже 3, увлекается посудкой, набором доктора, куклами, колясками, плэйдо, сейчас купили кассу
0
04.08.2017
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Кассу?а можно ссылку..на примерную ....и что такое плейдо пошла гуглить
Спасибо Вам.
0
04.08.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Уфа
ну что то типа этого https://www.detmir.ru/product/index/id/31/ Плэйдо это тесто для лепки со всякими аксессуарами
0
04.08.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Омск
У меня тоже дочка! Мне очень нравятся наборы Melissa and Doug. Во-первых они все развивающие, во-вторых нормальная цена, а самое главное то, что ребенок будет заниматься, а не бросит через 5 минут. И даже если поиграет недолго, все равно пользы больше, чем от обычных кукол. Зайдите на сайт Ласточки(интернет-магазин), там есть поиск по брендам. В этой серии наборов вам обязательно что-то понравится! Сейчас у них акции и скидки. Своей малышке я покупала набор стикеров лица, деревянные пазлы в коробке(домашние животные), первые навыки -доска с задвижками, кучу раскрасок водой и много еще чего, всё и не вспомнишь сразу! Дерзайте!
0
07.09.2017
Ответить
Рязань
Можно хорошую куклу посмотрнеть. На Гудс ру, кстати, классные видела, когда своей подарок искала.
0
27.04.2018
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо...уже не актуально))) почти год назад писала...
0
27.04.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Хейдельберг
Любой набор с пластилином Плэй До - беспроигрышный вариант на любой кошелек. В ДетМире полно
0
04.08.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Мы дарим кассу, куклу Paola Reina, настольные игры. Ещё думаю насчёт детского кулера. Дом для кукол очень хочется, но места нет (
0
04.08.2017
Ответить