Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Витория

Поможет ли ночник?

Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Моей дочке будет 10 лет. И она стала бояться темноты. Мы решили эту проблему очень просто: купили ночник с датчиком. Его даже не надо включать-выключать. Датчик срабатывает, когда освещения недостаточно, включается мягкий свет. Сейчас такое разнообразие этих ночников! Я думаю, что Вашему ребеночку будет даже интересно рассматривать звезды на потолке!

А моя доча теперь засыпает без страха.)))

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Вот я думаю может подушку-игрушку ночник?

Я в растерянности от разнообразия)

Но думаю, что ночник все таки надо купить... не помешает!

0
25.08.2017
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

А Вы купите такую милую подушку и ночник впридачу! Подушка будет рядом с ребеночком, а ночник- в розетке!

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Да надо подумать😄 спасибо вам!

0
25.08.2017
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок


0
25.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Покупай ночник не раздумывая, у нас каких только нет и это самое обожаемое, когда все улеглись включать все по очереди. Они 15-30 минут светятся и выключаются, дети успевают уснуть.

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Вооот)) Я уже загорелась!😄 сегодня будем заказывать)))) выбрала черепашку с ночным небом и подушечку звезду) 😊

0
26.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Подушка очень интересная, только я не пойму принцип работы)

0
26.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Да принцип такой же как у ночника. Есть кнопочка вкл/выкл. И просто она мягкая можно спать как с игрушкой в обнимку, или просто поставить рядом как ночник)

0
26.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Поняла) покажи потом как купишь)

0
26.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ага обязательно похвастаюсь😄

0
26.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Один спит с ноутбуком, аудиосказка. А дочка с ночником. На др подарили такой. Довольная.

этот от батареек работает. Таймер отключения, проектор звёздное небо, музыка.
0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Спасибо за фото! Вот я типо такого хочу! Нашла черепашку)) ну и мягкую игрушку ночник тоже захотелось)) уж очень они очаровательные))

0
26.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

В юлмарте заказывала. Музыка не режет слух и громкость регулируется. Там разные животные. Дочке божья коровка понравилась. Она такая мягкая на ощупь! У сына была черепаха, её сломали. Там был заряд от usb, можно включать через разетку. Но музыка была отвратительная. На сайте Озон тоже есть варианты, но там без музыки, кажется. Я много времени потратила, что бы найти это чудо. Дочка её любит.

0
26.08.2017
Мама девочки (11 лет) Рига

Я купила своей черепаху-ночник.Так она ее боится и не разрешает включать перд сном.днем только играет

0
31.08.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

у нас еще и собаками обкладывается
(а потом ночью вся эта делегация гуськом идет к нам )

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Хахаха))) А мы спим все вместе) поэтому идти никуда не приходится))

0
26.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

У нас один из ритуалов перед сном как раз ночник включить. И ещё одно время прям руками по стенам с тенями хлопала, чтоб сын видел, что нет там ничего.

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Да все таки надо ночник! А какой у вас?

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Коробки нет давно, в розетку вставляется, в форме яйца. Верхняя половина крутится, от этого цветные световые пятна на стенах.

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

Купите ей фонарик. Я сына так приучила спать одного. Если что-то казалось ему, он доставал светил и убеждался, что ничего нет.

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Фонарик есть! Но она с ним играется! Начинает лазить под кровать, в шкафы, изучать где что лежит )) в сыщика играет)))

0
26.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

У нас маленькая ночная лампочка, похоже на аппарат от комаров, вставляется в розетку и бледный зелёный свет.

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

У меня такая в детстве была)) но сейчас хочется что то поинтереснее))))

0
26.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поможет, точно) но у нас нет. Но Федя часто говорит в телевизоре отражение страшное, и по вечерам кричит, бывает. Может, ветер пугает или тени

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Может вам тоже приобрести?) Я как посмотрела сколько всяких разных есть ночников!! У меня прям загорелось поскорее купить))) Я сама впала в детство😄

0
26.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

конечно поможет) у нас ночник святящееся большое яйцо. оно меняет цвет и умеет проигрывать аудио с флэшки (ставим сказки)

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Спасибо! Надо и нам выбрать теперь какой хотим😄

0
25.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Коста дель Соль

Ага, ночник должен быть кстати. Только возможно она будет сначала на него отвлекаться , у нас тоже с проектором на потолок - звезды и меняют цвета и музыка классическая , и да, горит долго..я успеваю заснуть, а уж ребенок

0
26.08.2017
3г2мес. Сегодня не уснула днем. Долгозасыпающий ребенок

Похожие записи