Приближается время моего выхода на работу, а детей соответственно в сад. Все бы ничего, но специфика нашей с мужем работы такова, что забирать детей из сада может быть просто некому. Да конечно, я могу отпроситься пораньше, но не думаю, что это шибко будет устраивать руководство, да и дети скорее всего погрязнут в больничных. Скорее всего нам будет нужна услуга няни на вечернее время и на случай болезни, когда Папе нужно будет на работу.
Вот где искать и вообще на что обращать внимание при выборе няни, опытные подскажите пожалуйста!