Как организовать день для детей?

Сейчас конечно у меня сад. Но если на выходных куда идем, то еда и кенгуру для младшего всегда с собой.Если не спит, то он может спокойне сидеть в кенгуру. И вы подстраивайте удобный режим. Например сейчас у меня малыш иногда не спит на прогулке, мы приходим и засыпает младший, а со старшими можно спокойно заниматься.
12.09.2017
Отлично организован день, но водить мне никого никуда не хочется. А дома с ними сидеть сплошное счастье. Младший рос в качелях, глядя на старших. Его это развлекало, а я занималась только старшей. Остальные копировали.
12.09.2017
Мне помогало спать на балконе, в это время занималась старшей. Гуляли тоже много, он в коляски сидел, смотрел (или на руках таскала), потом топать стал. Секции выбирала по удобству - рядом и делательно большое помещение, чтоб меокого было где развлекать пока ждала. Кормила тоде где придется, спал не по редиму - щато очень мобильным стал, легко вставал и засыпал. Очень помогал рюгзак. Мне тяжеле стало, когда мелкий добрался до игрушек старшей в 10 мес и тут началась дележка(
12.09.2017
Как вы справляетесь с двумя детьми? Разница 4-4,5 года. Как проводить день с детьми с разными режимами?