Как бы правильно сформулировать вопрос....🙈🤔вообщем,что мы имеем)))....дочка почти 5 лет и сынок пол года...хочется дочу возить по секциям и занятиям,в сад мы решили не ходить ,болеет без конца...сынок вечно на груди...как бы нам так организовать день,какого режима придерживаться и как вообще КАК удаётся некоторым мамочкам без проблем уделять внимание и младшему,и старшего без внимания не оставлять (а именно возить везде,развлекать ,развивать ),у нас маладший ох какой горластый...Расскажите пожалуйста,милые мамочки,у кого есть малышики...как со старшими дела обстоят?Да и вообще интересует как день проходит?какой режим ?Буду очень благодарна за ответы🙏🏼💐💐💐может секретики какие есть...лайфхаки😄
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет)
Красногорск
Как организовать день для детей?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Королев
Мне помогало спать на балконе, в это время занималась старшей. Гуляли тоже много, он в коляски сидел, смотрел (или на руках таскала), потом топать стал. Секции выбирала по удобству - рядом и делательно большое помещение, чтоб меокого было где развлекать пока ждала. Кормила тоде где придется, спал не по редиму - щато очень мобильным стал, легко вставал и засыпал.
Очень помогал рюгзак.
Мне тяжеле стало, когда мелкий добрался до игрушек старшей в 10 мес и тут началась дележка(
0
12.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет)
Москва
Сейчас конечно у меня сад. Но если на выходных куда идем, то еда и кенгуру для младшего всегда с собой.Если не спит, то он может спокойне сидеть в кенгуру. И вы подстраивайте удобный режим. Например сейчас у меня малыш иногда не спит на прогулке, мы приходим и засыпает младший, а со старшими можно спокойно заниматься.
0
12.09.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет)
Мытищи
Отлично организован день, но водить мне никого никуда не хочется. А дома с ними сидеть сплошное счастье. Младший рос в качелях, глядя на старших. Его это развлекало, а я занималась только старшей. Остальные копировали.
0
12.09.2017
Ответить