Подарки в саду

переодически в шкафу нахожу сок и типа барни -- сами не носим ничего- на мой взгляд лишнее чаще др выпадает на праздники 22 февраля в этот день в сад не ходим , это наш "день удовольствий "- театры музеи кафе запуск шариков мороженое итд итп в этот раз куплю бабочек живых в подарок -6 лет
20.09.2017
У нас конфетки носят. Вроде, никто не возражает. И кушают во время второго завтрака в 10 часов. А на НГ и 8 Марта дарят, что родком закупит, скидываемся заранее на все.
19.09.2017
у нас можно угощение. Просто воспитатели его не разрешают есть днем, а оставляют в шкафчике, потом уж родители решают. Именинникам обычно дарят небольшое что-то: были наборчики доя творчества, пазлы, карточная настольная игра, конструктор змейка
19.09.2017
Интернет магазин садик подарков рф вам в помощь мы всегда закупаемся там,там всегда хорошая подборка подарков на любой праздник и рассчитан на любой бюджет!
19.09.2017
Раскраски, шары, игрушки и т.д. на свой бюджет. Еду запретили. Моей 4го ДР вот тоже бегаю по магазинам, ищу, что подарить тридцати двум детишкам ))) Воспитательнице и нянечке торт принесу и шар огромный праздничный в группу. У нас череда дней рождений до нового года, т.к. в группе все детки 2-ой половины 2013 года.
19.09.2017
Спросите, как принято в саду. Для меня лично странны подарки "от садика", но если у вас так делают, то, конечно, стоит делать так же. Если детям нельзя раздать угощения (уточните), можно подарить какие-нибудь мелочи - наклейки, воздушные шарики, мыльные пузыри, карандашики, блокнотики, раскраски.
19.09.2017
спросите у воспитателя - как у них принято и что разрешено. У нас все было строго в заводской упаковке и оставляли в ящиках детей, чтобы вечером родители сами решали что можно их детям, а что нет
19.09.2017
У нас можно конфеты. Воспитатель деткам их в шкафчике кладет и, когда приходят родители за детками, сами решают, давать или нет. В прошлом году мы помимо конфет всем по Барни раздавали. А в этом году дочь чупа-чупсы понести захотела)) воспитателям по шоколадке в честь д.р. ребёнка дарим, а ребёнку на группе дарят что-то типа раскраски, мыльных пузырей и т.п. каждый год разное)))
19.09.2017
у нас разрешили "барни" и яблочный осветленный сок для детей с 3-х месяцев. Тоже есть аллергики, но вроде бы на барни ни у кого нет. Вообще, спросите лучше у воспитателя.
19.09.2017
Мы дарили гелевые воздушные шарики, раскраски,наклейки,пузыри и мелки, пазлы
19.09.2017
День рождение вечером после садика! Эдипов комплекс