Как одевать в сад?

Я ориентируюсь по себе. Сегодня была в джинсах, футболке и парке легкой без подклада - не замерзла. Ребенка соответственно так же одеваю плюс слой.
17.10.2017
без утеплителя уже холодно, особенно как сегодня, так ветер ледяной. Я уже отправила в зимней одежде(180гр утеплитель), ребенок сказала ей было не жарко. Если пока другой одежды нет у ребенка, я бы воздержалась от похода в сад, простудите((
16.10.2017
Если послойно смотреть то у сына сегодня получилось вот так : 1) термобелье (шерстяное рейма) + термоноски (декатлон) 2) демисезонный костюм Huppa (80 гр. куртка , 60 гр. штаны) 3) шлем хлопковый двухслойный, не промокаемые варежки на тонкой подкладке, сапоги лемиго (без внутреннего сапожка). С утра не замерз. В саду ходит в шортах, футболке и носочках. Каждый раз на прогулку переодевается полностью.
16.10.2017
Если комплект без утепления, то могут выручить махровые колготки на улицу, ну и толстовка тоже такая для создания воздушной прослойки (толстый флис или что-то вязаное и лучше с синтетикой, не х.б)
15.10.2017
Смотря какой у вас ребенок, в плане активности. Мой вот не активно гуляет в саду, да там особо и не дают побегать, поэтому одеваю ему комплект 140/100г утеплителя, был бы 80г, одевала б его. Есть у нас комплект 40г, в нем уже холодно. Вниз подлеваю колготки и х/б кофту. ИМХО вам надо утепляться.
15.10.2017
На мой взгляд, холодно уже в брюках без подклада . Мы уже одели утеплитель 80 и флис под куртку. Смотрю уже в сторону Комбеза, у нас дидрик, он идёт а-ля зимний, но моему ребёнку в 5 гр, думаю, чудесно будет))
15.10.2017
В целом пока нормально таком должно быть. Можно на лосины флисовые штанишки надевать (из того же декатлона), дочка и сама справится с этим.
15.10.2017
Мои ходят тепло одетые: Старший в кроссах демисезонных, толстые штаны с утеплителем, хб водолазка а горлом и куртка демисезон до минус 5-7, шапка. Младший: кроксы осенние, костюм демисезон (не тонкий) который тоже до минус 7, флиска на хб майку и колготки одевает на улицу, шапка и варежки. Все по просьбам и жалобам. Сам на более лёгкую куртку сказал что мёрзнет. Я сама в тёплой но короткой куртке уже, то с колготками то без под джинсы 🙈
15.10.2017
Это какая погода? У вас минус уже? Сын сейчас ходит на улице в плотных трикотажных штанах. Сверху на футболку толстовка и куртка, иногда без толстовки. Тонкая шапка. Носки, сапоги из ЭВА без утеплителя. Штаны, как у вас на фото, планирую ближе к нулю надевать, поверх трикотажных штанов. В группе переодевается в шорты. Футболка, шорты, носки, сандалии.
15.10.2017
Не минус, но 4 градуса и противно дождливо с ветром.
15.10.2017
У вас в дождь гуляют в саду? У нас нет. Но в общем такие штаны на леггинсы и куртка на толстовку - отлично для такой погоды, не переживайте.
15.10.2017
Лично мне в сад удобнее всего колготки и платье. Зимой не надо переодевать, особенно когда муж ведет, снял куртку, штаны и в группу. С собой даю свитер гулять.
15.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Витамины. Таблица симптомов. Очень полезно!