Не приняли нас на операцию (обрезание), повышены лейкоциты
Сначала 13 (норма 7-9), потом там же пересдали - 11.
Но он месяца 2 не болел. Ни каких видных признаков воспаления. Хирург говорит говорит скорее всего идет инфекция там, так как моча остается и соответственно соли
Педиатр прописала оспамокс. Через 5 дней пересдать кровь. Писюнчик пока промывать фурациоином и марганцовкой. Мазать левемеколь.
А разве антибиотик поможет в снижении лейкоцитов? И так ли хорош этот оспамокс? Насколько знаю это из ряда пиницилинов. Может что-то получше подавать?