Войти

Снизить лейкоциты антибиотиками

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Норма в 4-5 лет от 5 до 14.5 .А до 9...это взрослые нормы.Назначать антибы для снижения норм.показателей-просто некомпетентность врача.

0
25.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Твоюжмать это что ли нас просто отпоавили назад?

0
25.01.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Многие врачи норм не знают правильных.Это сплошь и рядом.Как донести это до них..не знаю(Я пользуюсь сайтом русмедсервер и лаборатории инвитро.Там указаны общепринятые нормы всех показателей крови для детей разного возраста.

0
25.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо большое. Я если чесно в шоке. Сейчас буду звонить педиатру другому и позвоню в цдах

0
25.01.2018
Москва

Добрый день!
Спасибо, что выбираете нас! На нашем сайте указаны референсные значения именно для нашей лаборатории и для нашего оборудования, поэтому этих значений следует придерживаться, только если Вы сдаете анализы у нас.
С уважением, команда ИНВИТРО

0
26.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Уточню - даже до 15,5 примерно. А вообще это просто кошмар - из каких методичек, написанных криворукими безмозглыми уродами, эти врачи черпают свои знания?? Возрастные таблицы норм ОАК есть в любом вменяемом учебнике по педиатрии или гематологии.

0
25.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо большое

0
25.01.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

на сайте уролога Рудина есть почта
напишите все ему
это самое лучшее что можно сделать узнать мнение профи ,а он профи

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Анализ крови выложите. У меня ощущение, что вам морочат голову неграмотные врачи, которые не знают возрастных норм анализа крови у детей. В вашем возрасте 13 - это норма, а не превышение.

0
25.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Позвонила анестезиологу. Она говлрит что она должны была посмотретт ребенка. Что бы завтра приезжали

0
25.01.2018
Одесса

Лечить анализы антибиотиками-это сильно!

0
25.01.2018
Как помочь правильно реагировать на шутки в свой Адрес? Поделитесь опытом, как устроены Ваши будни?

Похожие записи