Фигурное катание в 4 года. Тренер в маразме или норма?

Совмещая логопеда и спорт, ваш ре добьётся бОльших результатов!!! Моя дизартрик, а после того, как пошла на гимнастику, многое изменилось. Ведь как пальцы тренируют( мелкая моторика), тут все тело. Ре лучше соображает и вообще становится другим. Поэтому-и спорт и логопед. А по поводу тренера, убедите, что вы его понимаете, спокойно, скажите, что потихоньку нагоните. И ещё, при ре плохо о тренере не говорите! У вас все получится!!!
21.02.2018
Спасибо огромное за поддержку
21.02.2018
А мне вот другое бросилось в глаза. Что вы логосад пропускаете, в нашем случае, с мои ребенком, это недопустимо вообще! И предлагают же вечерние занятия что бы и в сад успевать и ходить на коньки..... Тренеру удобно когда вся группа идет одновременно. Поехала на льду это одно, элементы совсем другое. У тренера есть план и ей отчитываться за детей и их успеваемость в группе. И да уже в 4 года по истечении аж полугода на льду есть определенные видимые успехи. Вообще Ира, если вы собрались в фк, у всс еще столько тренеров и их слов и поступков не нравящихся тебе или дочери будет, что на каждый обращать внимания жизни не хватит...
09.02.2018
Дина, привет! Я мы логопеда вообще не пропускаем. Для меня он в приоритете. Ходим в сад на 3 полных дня понедельник, среда, пятница. Логопед каждому ребёнку в нашем саду показан 2 раза в неделю. Наши дни понедельник и пятница логопед подстроила под нас. Очень удобно. Коммерческая группа мало того что дети от 4 до 7 лет разного уровня, так и ещё начало занятий с среду с 19 до 21 и в воскресенье когда мы на даче. Сходили 1 раз не понравилось и не удобно по расписанию
09.02.2018
Поговорите не с ней, а с ее руководителем. Какие достижения, какие докатки в 4 года.
09.02.2018
тренер не имеет желание заниматься с ВАШИМ ребенком, если у вас есть цель отбить желание у ребенка , а это логично при таком отношении взрослых , то можно продолжить мерить с тренером "характером" ... псы- какие разные комменты тут и в разделе спорт на один текст :)
09.02.2018
То что не имеет желания это факт. Но это не профессионально в данной ситуации. Это её работа. Если ребёнок с удовольствием бежит на тренировку, мама водит и даже платит за подкатки на стороне, другого тренера для малышей на этом катке нет. В общем, просто уйти и дать ей самодурствовать, лишив дочку коньков, не мой вариант
09.02.2018
Пока бежит..... Конечно мамино право -водить никто не оспаривает
09.02.2018
Перемешайте это "пусть позвонит мне мама", не звоните. Видите и все, раз Вам удобно и дочке нравится.
09.02.2018
Тренер получает зарплату за отработанные часы. И действует по принципу "меньше народу - больше кислороду". Она цепляется к Вашему ребенку просто чтобы облегчить себе жизнь. Я бы пошла к начальству и так бы в глаза и заявила. И посмотрела бы, что на это ответил бы Тренер!!!!
09.02.2018
Полностью согласна. Меньше народу и ей легче. А по идее год с ней откататься и если у ребёнка будет желание идти дальше, хотя бы общим движениям за меньшие деньги научится. А с ней лучше не ругаться иначе по другому ребёнка выживет, включите дуру, будем ходить и всё! Не ведитесь эмоционально. Выгнать она вас не может вот вас и обижает, говорит что ребёнок не спортсмен и т.д. Бъёт по больному месту.
09.02.2018
После этого точно водить не стоит
09.02.2018
Сегодня поговорю с ней. Если общего языка не найдём, то пойду к начальству. Я ничего не теряю. Самое простое молчать и бездействовать.
09.02.2018
Какие достижения, какие медали в 4 года? Нравиться, бежит и здорово, пусть ходит, главное ребёнок доволен, а у тренера может личная жизнь не сложилась, и она такая с..а. Мой пошёл на гимнастику и бассейн (комплексное занятие), в январе ( все с сентября ходят), и всё ок, все довольны. Работа тренера учить, а забота о медалях, это уже по желанию родителей. К тому же явные успехи у ребёнка, а самое главное - ЖЕЛАНИЕ. Такие дети догонят и перегонят всех! Успехов, и не слушайте никого.
08.02.2018
Сын не хочет сам кушать! Помощь