Войти

Температура неделю уже.

Вам пора уже кровь сдать, мы температурили 5 дней, сдали кровь на 6-ой, кровь бактериальная, затем сразу снимок сделала- пневмония.У нас тоже кашель с соплями был. Мне кажется, если температура высокая уже неделю, надо кровь обязательно смотреть, там уже инфекция

0
25.02.2018
Татьяна
Петр, 11 лет 7 месяцев Москва

У него кашель в основном в лежачем положение, врачи утверждают, что это от того, что сопли стекают

0
25.02.2018

.Неделю поднимающаяся температура, это уже не вирус, он обычно к 6- му дню сходит на нет, т.е температуры точно быть не может и уже нужно обследоваться. У нас был как то такой кашель ночной взахлеб, днем не кашляла, поставили бронхообструкцию

0
25.02.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Моей врачи в 11 месяцев тоже ставили простуду, а вызвали скорую из-за отита, и оказалась двусторонняя пневмония с отитом. Так что ищите причину сами уже, берите инициативу в свои руки.

0
25.02.2018
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

Не сбивайте 38, тем более ребёнок легко переносит. Чаще поите, разденьте. Неделю на нурофене два раза в день многовато.

0
25.02.2018
Татьяна
Петр, 11 лет 7 месяцев Москва

Я стараюсь чередовать с парацетамолом

0
25.02.2018
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

Без разницы. Жаропонижающее дают 3 дня симптоматически выше 38.5. Вы одно лечете, другое калечите.

0
25.02.2018
Татьяна
Петр, 11 лет 7 месяцев Москва

Я понимаю, но сын, когда температура 38. Не встаёт с кровати, как только спала, все скачет

0
25.02.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

Поите как можно больше и по меньше одежды. Нам 2,7 тоже темпратурили 3 дня под 39. Ни уколы ни таб ни сиропы не помогали,нет они снижали только на 2 ч и то до 38. Но у нас горло было красное. Может и у вас горло? Побрызайте люголь спреем.

0
25.02.2018
Татьяна
Петр, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас горло и сопли

0
25.02.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

Чтобы снизилась темпратура,нужно горло лечить.

0
25.02.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

А зачем сбиваете 38? Плохо переносит?

Может быть вирусное с температурой около недели.

0
25.02.2018
Татьяна
Петр, 11 лет 7 месяцев Москва

Он вялый, в основном лежит

0
25.02.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

А анализ крови сдать? У мое температура была 4 дня, вроде как вирус, но сдали кровь - оказалась бактерия, прописали антибиотики. От нурофена (4 дня им поила) нехилая такая аллергия пошла

0
25.02.2018
Татьяна
Петр, 11 лет 7 месяцев Москва

Завтра буду в очередной раз врача вызывать и пойдём на анализ крови.

0
25.02.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я бы сдала как можно раньше, чтобы к приходу врача анализ был на руках.

0
25.02.2018
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Анализ крови обязательно надо сдать, плюс анализ мочи и плюс рентген.

У знакомой вот так температура держалась месяц, ни один врач ничего не обнаружил, потом поставили пневмонию, а оказался рак.

0
25.02.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Анализы пора уже сдавать..., если в течение трех пяти дней назначенное лечение эффекта не дает, то значит не то и не так лечите..

Вполне возможно, что присоединилась бак. инфекция
0
25.02.2018
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

как-то была температура под 40 10 дней, сбивалась хорошо, дети были бодры и веселы. На 5 день болезни - кровь идеальная, еще через три дня - небольшое воспаление. Давали а/б

0
25.02.2018
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

При наличии кашля и темп 38 регулярно поднимающейся уже неделю вам нужен анализ крови и мочи и рентген.

0
25.02.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Давно пора анализы сдать, как минимум кровь, чтобы инфекцию посерьёзнее не пропустить.

0
25.02.2018

Кровь сдать - это первое, что вы должны сделать.

0
25.02.2018

пейти ацикловир, он убивает вирус.

0
25.02.2018
Быстрый рост у детей (3-5 лет). Горло, горло наше слабое место

Похожие записи