Дали вчера учить 3 четверостишия к утреннику. Спросила, хочешь рассказывать, ответил, да. Я заучила быстренько и несколько раз за вечер повторила вслух.
А сегодня воспитатель порадовала, рассказал Коля стишок, выучил, молодец. Я аж глаза округлила.
Хвалю его заслуженно, он громко с выражением читает. Попросила рассказать мне, не хочу, говорит, ты сама рассказывай, а я в садике буду. Ну что ж... будем ждать)))