Войти

Стих в саду.

Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочка такая же. Редко когда дома расскажет.
Осенью вот на конкурс чтецов стишок учила, дома мне ни разу не рассказала. Я уж думала, выйдет на сцену и не испугается - уже хорошо. А она вышла и рассказала просто супер. Лауреат первой степени.
Вчера вот тоже в сад учили, пойду забирать, посмотрим, что воспитатели скажут.

0
28.02.2018
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У вас там конкурсы для таких маленьких?

Здорово!

Мой очень хорошо рассказывает, но еще не все звуки стоят, речь еще не очень четкая. Хотя в группе почти все так говорят, а он самый младший.

0
28.02.2018
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Дочка в театралку ходит, там и конкурсы организовывают. Хотя вот недавно узнала, что в городе есть конкурсы чтецов от 3 лет.

0
28.02.2018
Кукла LOL!!!!! Как вырастить гения (из личного богатого опыта)

Похожие записи