Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Помогите с идеями на День рождение?
Нам скоро 5 лет. Помогите с идеями. Как можно отметить и чем детей занять.
Буду очень благодарна.
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Санкт-Петербург
Мы дочке на 5 лет хотели в парк с аттракционами пойти погулять и квест дома для нее и брата. А накануне у детей 39, первым с ДР пришел врач поздравлять. Но квесту дома температура не помеха, дочь сказала, что ей очень понравилось. Первый раз ей квест на 4 года делала, еще тогда она сказала, что на 5 лет тоже хочет. Теперь заявила, что хочет его и на 6 лет, и на 60.
На группу детей квесты тоже хорошо идут, у дочки в группе делала недавно.
А можно еще кулинарный мастер-класс сделать. Мини-пиццы например готовить.
А еще можно друзей в развлекательный центр позвать и там комнату арендовать.
0
23.04.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Домодедово
Игра-поиск.
Мы на 4 года делали поиск пиратских сокровищ. Дети сначала сдавали экзамен на знание морских животных и на право находиться на нашей пиратской шхуне. Потом игры и конкурсы на сообразительность, ловкость, меткость. Штрафная система была - стихи. Подкрепились ромом (соком) и искали по подсказкам по всей квартире сундук с конфетами. Были еще подсказки обманки, весело. Ну и торт со свечами, конечно, потом свободная игра. Но игрушки надо из доступа убирать, чтоб не отвлекали.
Сын сказал, что хочет еще, очень понравлось, потом еще в саду обсуждали с ребятами, кто в гостях был.
0
24.04.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Привет.
Мы утром сходили в театр на детский спектакль, потом поехали в ресторан, который находился в тк где есть детский центр Joky Joya. Когда детки поели их отвели в детский центр, а взрослые остались в ресторане. В конце вынесли тортик, ребенок задул свечки, попили чай и разъехались. Было очень весело и здорово, сын остался доволен. Из приглашенных с детьми была только семья моего троюродного брата, у них ребенок чуть старше моего сына. В целом по домашнему. А на следующий день в детский сад пригласила аниматора с химическим шоу, после представления детки попили чай с тортиком. Все были в восторге. А сын ещё неделю вспоминал это химическое шоу, настолько оно ему понравилось.
0
30.04.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
О, чудесно как провели время. А я пока настроиться не могу вообще на День рожденье.
0
30.04.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Не заморачивайся сильно по поводу др. Алиса ещё в том возрасте что достаточно и дома будет отметить)
0
30.04.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Я так всегда и думала и делала. А сейчас сама просит, чтобы в гости ее подружки пришли). А из меня организатор не очень)
0
01.05.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Ясно)
Закажи тогда аниматора.
Я за 50 мин работы аниматора с химическим шоу заплатила 5500р.
0
01.05.2018
Ответить
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года)
Москва
смотря что хочется
наши др с 3х лет
https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Taiphi/1477
0
24.04.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо. А вы только семьей отмечали. Других детишек не приглашали?
0
25.04.2018
Ответить
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года)
Москва
Нет , у нас праздник именно для нее (но по большому счету можно на 2_3 вполне)
в последний раз у нас было вечером занятие в студии и она угощала девочек
0
25.04.2018
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Квест (правда для 5тилетних совсем небольшой выбор), кидсбурд, лабиринт. Мы 7 лет праздновали в "дети могут" на полежаевской, снимали фильм. Очень довольны.
0
23.04.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
А квест это что? Отвезти куда то - это понятно что можно. А вот что дома можно придумать для 3-5 человек детей 5-6 лет?
0
24.04.2018
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Прочитайте что такое квест.
Ну, дома настольные игры...
0
24.04.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Домодедово
https://solnet.ee/holidays/s7
Там идей на любой вкус)))
0
23.04.2018
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Краснодар
В город профессий ходили, дома аниматоры с украшением, кенди-баром, кучей гостей и подарков соответсвенно )
0
26.04.2018
Ответить