Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

И я с вопросом про подарок на ДР

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Наташ, мы на НГ дарим Лего и какого-нибудь робота-трансформера, не выбрали ещё какого именно. Но это он все сам попросил)

Насчёт пожарной станции сомнительно.. А если не будет играть? Будет стоять такая махина за 20 тысяч)

0
25.11.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

У нашего соседа такая станция. Гриша в неё играет не отлипая. У нас уже есть печальный случай - купили кухню как у соседа. Он в неё пару месяцев поиграл и всё... вот я и думаю стоит ли брать? Лего у нас много, как и плэйдо... я уже всю голову сломала. Отмечать в этом году не будем. Так, чисто в семейном кругу чай с тортом. Выпадает на понедельник ДР, суббота после него - рабочая. А 30го идём на елку. Хочется компенсировать подарком)) но вот каким только 🤷🏻‍♀️

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Лыжи

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Лыжи он попросил у бабушки и дедушки на Новый год))

0
28.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Тула

Молодец! Хороший выбор!

0
28.11.2018
Ожидание Нового года Очень нужна идея.... игры с детьми

Похожие записи