Войти

что дарить?

Я бы книги детские с иллюстрациями хорошими посмотрела. В 4 года Лего Джуниор уже может быть поздно, брать старше, но за 2000 наборы прям малыши или акции, не факт, что ребёнок этой серией увлекается.

0
05.01.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Я думала про книги. Свекровь покупала на подарок красочную про животных. Там еще можно скачать приложение на смартфон, и животные как бы вырастают из картинки. 3д анимация. Было бы Вашему интересно такое?)

0
05.01.2019

Моему очень, мы любим читать и рассматривать картинки, обсуждать сюжет. Просто с книгой всегда можно угадать и бюджет сохранить.

0
05.01.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо за совет)

0
05.01.2019
Тина
мальчик мой Кристиан, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Амстердам

У нас такая с динозаврами. Фурор, уже год пользуется популярностью! Динозавры 0одят по квартире! В общем, точно советую.

0
05.01.2019

Поделитесь ссылкой или полным названием?

0
06.01.2019
Тина
мальчик мой Кристиан, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Амстердам

https://devar.ru

Devar book называются и приложение надо скачать.

0
06.01.2019

Спасибо

0
06.01.2019
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Девочке авка бидс стартовый набор можно, есть у них именно девочковый, розовый (там кроме фигурок можно сделать колечки, заколку, брелок). Интересная штука, моторику и внимание хорошо тренирует. Я племяшке 4,4 на НГ купила, писк-визг-восторг.

Есть у них серия "тачки" для мальчиков. Там как результат полноценная машинка получается, но муторно, в 4 рановато ещё. Можно обычную "студию новичка". Я сыну такую купила в 4,5, уже несколько месяцев не оторвать.

Ну или лего juniors, точно поиграют.

0
05.01.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо, посмотрела в инете. Мне кажется, девочка точно заинтересуется. Они с 2.5 лет аппликации стразами делают, поделки разные.

0
05.01.2019
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Вспомнила ещё для мальчиков. Мой с 4 лет интересуется всякими лабиринтами. Есть такие деревянные плоские лабиринты с 1 металлическим шариком. Woodland toys, если не путаю. Они не малышовые, интересные. И к нему книжку с лабиринтами (у clever много, но по возрасту надо подбирать, они детям льстят, сложновато немного, "на вырост" не стоит брать). Допом машинку сложить можно.

Ещё нам бабушка дарила набор из серии "моя первая книга знаний", у нас про космос. В комплекте игровое поле-паззл, фигурки из картона и 2 деревянные фигурки (у нас ракета и автобус), ну и книжка небольшая, вроде энциклопедии. Зашло на ура!

0
06.01.2019

Еще мальчуковый вариант Quixels мозаика.

0
06.01.2019
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Ооо, круть! И как это я их пропускала (в магазине мимо проходила, думала фигня аналог лего). Мой уже всех белок-дельфинов в аквабидсе собрал. Думмаю, Квикселс ему оочень понравится, особенно набор, где из пистолета воду распылять. Спасибо за наводку, пойду деньги потрачу))))))

0
06.01.2019

Да-да, с пистолетом тоже нравится.

0
06.01.2019
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Это был фурор,бабушка подарила. http://babyworld.pro/oonies-конструктор-из-шариков

0
05.01.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Нужно запомнить))) в апреле тоже 4)

0
05.01.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Лего дупло, пазл на 30 шт, яйцо из которого вылупляется динозавр или ещё кто-то. Мальчикам деревянная железная дорога Икеа, девочке сумочку

0
05.01.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо, про яйцо думала тоже.

0
05.01.2019

Ничего себе не большой бюджет...

0
07.01.2019

Посмотрите ещё мальчику металлический конструктор, в Детском мире точно был, очень приличный. Про пазл не посоветую, мой в 4 собирает 100, тут все индивидуально. Дупло также, в 2 с копейками он его бросил, у брата старшего просил обычное Лего поиграть, пришлось брать полноценные наборы.

0
05.01.2019
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Настолки посмотрите выбор более чем достаточный на Ваш бюджет. Если пазлы - то скорее всего от 60 как минимум, если Лего - уже джуниор, точно не дупло.

0
05.01.2019
Masechka
Казань

Сыну на 4 года подарили игру барабашка - очень классная , не отходил недели две

0
06.01.2019

Настольные игры, если родители с детьми будут играть.

0
06.01.2019
Тина
мальчик мой Кристиан, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Амстердам

У меня у сына пользуются популярностью лего и brio поезда (в икее по типу этому же)

0
05.01.2019
Дележка игрушек в семьях с однополыми детьми Нормально или нет?😀

Похожие записи