11 лет

Что подарить на выпускной?

 http://www.videowedding.ru/obrazvds1.html фотоальбом http://www.rodim.ru/conference/journal.php?user=3584&comm=763901  или диск "день из жизни сада".. глобус и медаль мы выкинули,нафиг не нужны никому.  
11.02.2013
так сложилась моя судьба, что в добавок к всему, я состою в род.коммитете своего ребёнка=)) не благодарное это дело, но мне нравиться. А теперь по теме=) у нас в планах, детям подарить фотоальбом отредактированный дизайнерами, по возрастанию с ясельных групп ( ведь всё равно у Вас или у кого-то из родителей  остались фото с всех лет прожитых в саду), так же туда вставить различные их апликации, рисунки, сфоткать всех преподавателей и воспитателей ( это уже заслуга род.ком. =)) ну и там в конце всего этого, хотим вложить диск с видео ( тоже переодически снимаем малышей, с родителей теребим, кто снимал) и конвертик для желания самого малыша, что бы он хотел встретить в новой взрослой жизни, кем бы хотел стать ( т.е это должны будуд написать родители со слов ребёнка. Ну как-то вот так...а Глобус мне кажется и правда бестолковая идея, и книг, уж поверте куча у всех деток за все эти годы, и не у всех же по одному ребёнку, кому-то достаётся от старших....
02.02.2013
Я сама тот самый родительский комитет, и знаю на сколько это не благодарно))))))) У нас вопрос с фотокнигой отпал, т.к. Не все дети с самого детства, многие только год с нами, а фотокнига с одного дня это не дело. Глобусы, книги и т.д. это явно не подарок! Решили собрать набор первоклассника, будут вручены именные грамоты и медальки выпускников. Ну соответственно фото и видеосъёмки, аниматоры, будем выпускать в небо шарики воздушные и шары желаний. И вот если вложился в бюджет хочу заказать красивый торт. :)
03.02.2013
А мы дарили фильм о жизни деток в Дс,целый год оператор снимал,потом смантировал. О цене не спрашивайте давно было .
08.12.2012
Прикольный подарок!!!
08.12.2012
Главное дочке уже 17 лет,так до сих пор иногда смотрит
08.12.2012
Вот и мы хотим такой подарок, что он на долгую памятьостался.
08.12.2012
чем вам глубус не угодил им и сейчас это интересно будет и потом полезно ....короче его надолго хватит...часы, будильник, настольная лампа...а на память может быть папка с фотками..потому что ребенок еще не в состоянии сохранить надолго что то..если хотите надолго то это либо глобус, либо энциклопедия..но опять же насколько надолго? на всю жизнь? это нереально...а вот то что в школе пригодится и сейчас будет символизировать его взрослость то это то что надо...я лично за глобус или энциклопедию была...а подарили в итоге говорящую таблицу умножения...мы отказались и подарили ей крутанский будильник...с радио..пользуется до сих пор...уже 2,5 года!!!
07.12.2012
У нас родители не сошлись ни на глобусах, ни на энциклопедиях...... Лично мне почти по-барабану что дарить))))Я накопала пару прикольных вариантов: фото падушка, медаль с надписью или кубок (награда) тоже с надписью.Или будильник с фоткой ребенка. А если им и это не понравится, то я вообще с ума сойду
08.12.2012
хорошие идеи кстати...
08.12.2012
Спасибки. Вот бы еще и "мои" родители на это согласились
08.12.2012
Обычно это и дарят. Мы дарили "7 словарей в одном"(орфографический, фразеологический, поговорки, пословицы и т.д.)
07.12.2012
Нужен ваш совет!!! Неужели погода????