Войти
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Неужели погода????

Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Вполне возможно, Ириш! Дети к погоде очень чувствительны! Мой например на ветер сильно беспокойный.

0
27.12.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
На ветер, дождь, снег это да, у меня Тёмка такой. Но чтоб на мороз?...........
0
27.12.2012
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Ириш, в мороз не бывает нормального атмосферного давления, так что и удивляться нечему!

0
27.12.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот вот!!!! У меня сегодня Ромашка 30 минут тихо, сидя в коляске гулял, а в холода (-10) на руках и 5 минут нормально не сидел.
А синоптики обещают всю зиму холодную 

0
27.12.2012
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Я наоборот про теплую слышала

0
27.12.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Это меня больше радует!!!! Но я тут по телеку слыхала, как Медведев всем губернаторам люлей вставлял, чтоб были готовы, мол синоптики обещают очень холодную зиму......

0
27.12.2012
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

то ли ММедведев губернаторам врал, то ли синоптики. А вот кому если что врали синоптики непонятно: то ли нам, то ли Медведеву...

0
27.12.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

0
28.12.2012
Кристина
Стефания, 14 лет 2 месяца Москва
Нее, мне кажется всетаки зубы, просто так сложилось, что сегодня они подуспокоились...я кончено не знаю как у малышей с этим, но вот у меня зуб мудрости то лезет, а то не лезет...может и у них так, потому что я по своей замечаю, то слюней больше и капризов больше, а то поменьше и слюней и капризов
0
26.12.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот в том то и дело, что слюней меньше то нестало, по моему даже больше...... Хотя кто его знает, мож завтра зуб найдем))))))

0
26.12.2012

у нас сегодня все равно небольшое послабление... я тоже стала подумывать на морозы

0
26.12.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Вот и я вся в догадках.....
0
27.12.2012
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва
Ой..а мы что -20 что в 0 капризы капризы капризы....
0
26.12.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

У нас сегодня просто "тихо" день прошел)))))) Вот у меня и возник вопрос...

0
26.12.2012
Что подарить на выпускной? Первые шаги

Похожие записи