Всю неделю пока стояли морозы Ромашка был сам не свой. Он выл, ныл, постоянно хотел спать, ложился минут на 40, вставал и опять выл и снова ныл и все время на руках (благо не только на моих), через 1-1,5 он снова прикладывался спать......и так всю неделю
. Я думала что это зубы.....мы ему их мазали, он все грызет, слюни водопадом...
И вот сегодня температура приблизилась к 0 и.....мой ребенок весь день тусит, болтает, играет, смеётся - одим словом стал сам собой. При этом слюни все равно ручьем, он все равно грызет все подрят. НО ОН НЕ ИСТЕРИТ!!!!!!!!
Неужели это все таки погода?????
