Войти

Кто ходил на "Гринч"?

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Друзья были, не понравилось.

0
06.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Говорят, для малышей очень хорош

0
06.01.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Ну вот они с ребёнком были. Не впечатлил их этот мультик.

0
06.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо за отзыв. Первый отрицательный.

0
06.01.2019
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

как не понравилось то? странно прям. мы были и мне оооооооочень понравилось! и смеялась и плакала! еще хочу посмотреть) хотя не любитель мультиков отнюдь)

0
09.01.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

откуда мне то знать как им не понравилось))) Просто не понравилось и всё. Восторга мультик не вызвал.

0
09.01.2019
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

тут многим не очень понравилось) сижу удивляюсь)))

0
09.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А мы так еще и не сходили. Я заболела. Теперь дети покашливают, как бы не разболелись. Ваш коммент прям подстегивает сходить)))

0
09.01.2019
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

))) сходите)) или потом дома можно посмотреть)

0
09.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Кашляют дети, насморк появился. Не знаю, успеем ли в кинотеатре.

0
09.01.2019
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Зависит от ребенка, очень сильно зависит. Если вы до этого хоили в кино - кому как не тебе знать? :) У нас в 7 Гринч понравился. В 6,5 какой-то по счету макквин понравился. В 5,5 монстры на каникулах не понравились, в 6 маленький принц не понравился. Из чего я делаю вывод, что не зря все мульты 6+ отмечены. Мне на старой работе перепадали регуляьрно бесплатные белеты в кино, поэтому мы что только ни смотрели. И я каждый раз ждала по полгода, чтобы опять не случилось на 20й минуте просмотра "мама, пойдем домой уже,а..."

3д мы не смотрим вообще, меня от него тошнит и что без очков этих все двоится, что с очками. Если здоровые глаза у ребенка, может ему ничего не будет. Дан, глядя на меня, тоже отказался от 3д и смотрел обычный.
0
06.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо. Вот и узнаем)))

0
06.01.2019

Мы ходили ссыном 10 лет. Нормальный мультик тематический на 1 раз.

Мне скучновато было правда.

Красочный.

Мы на 3Д не ходим, у сына глаза болят и он не любит очки эти.

0
06.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо. Чего-то многие пишут, что у них глаза болят от 3Д.

Я очень люблю, не болят, но сын еще не был

0
06.01.2019

Мы в киношку ходим лет с трех наверное. И как 3д, так сразу начинал ворчать.

Потом в разные года опять пробовали, и не зашло.

Еще и переплачивать неохота, если изноется весь)))

И обычно все 3Д эффекты, это маленькие моменты. А дискомфорта больше.

Сходите, может вам нормуль будет. Заодно и проверите.

Удачного просмотра)))

0
06.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо!

0
06.01.2019
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

я лет с 6 начала водить на мультики. многое зависит от самих детей. может Вашему 5-летнему и нормально будет. я не пыталась :). мультик прикольный. дочь смеялась много, даже слепила фигурки после просмотра. ходили на 3д, просто потому что на 2Д не попали. хотя я предпочитаю на 3д не водить детей. это второй фильм 3Д на котором была младшенькая.

0
07.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо. Мы так редко ходим, что 3Д, думаю. не навредит.

А сейчас я так расслабилась, что заболела((( Пока не ходили

0
07.01.2019
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Выздоравливайте. В праздники болеть обидно :(

0
07.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо!

0
07.01.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Смотрели в обычном, сыну понравилось, я уснула. Сюжет для малышей, если честно, но на раз сойдёт.

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо. Так малыша и сводить. Мне главное, чтоб сыну понравилось.

Да я сама люблю мультики и сказки

0
05.01.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сыну почти 6 - посмотрел, конечно, но Бамблби его явно впечатлил больше) На ваш возраст хорошо, нарисован отлично, добрый такой. Но 3Д я не люблю, у меня от очков голова болит) С сыном с 3,7 кинотеатр начали практиковать, полнометражные мультфильмы.

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо)))

0
05.01.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

ходили, но не 3д. хороший мультик, прекрасно время провели).

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо большое!

0
05.01.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

мы на всякие Д с 4 лет ходим, но на коротенькие фильмы. очки не по мордочке, держит, но держать надоедает ей.

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо. Я это не учла

0
05.01.2019
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Я своего 4,8 водила, но на 2Д. Ему очень понравилось, у меня к мульту претензий нет.

В 3Д я решила, что пока рано. Сомневаюсь, что ребёнок высидит в этих очках весь мульт. Меня саму они бесят.

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Мой в 3Д еще не был. Очки солнечные любит, и эти, я думаю, спокойно перенесет.

Сама очень люблю, соскучилась. Я даже не замечаю этих очков совсем

0
05.01.2019
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Мы ходили на него в 3Д.

Как по мне, то мультик сам по себе очень классный, при чем настолько, что уже не важно 3Д или 2Д.

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо! Уже хочу!!

0
05.01.2019

Хороший,добрый мультик.Ходила со своими детьми(3,2года и 6,9 лет). Всё поняли,высидели от начала до конца,где надо посмеялись)))

Правда,мы были не в 3d

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо!

0
05.01.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мы ходили со старшей дочкой 4 лет и с племянницей 7 лет. Но у меня дочь чуть ли не усидчивее племянницы))) мы обычно без проблем ходим на разные представления по 2 часа, в кино вот только второй раз ходили. Сам мультфильм добрый и красиво нарисован, нам всем понравился. Вот по поводу 3д задумалась бы - мне самой обычно сложно в этих очках долго сидеть, а ребёнку может быстро надоесть.

0
11.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо. Мы еще не ходили, кашель нас одолел(((

Я вообще с удивлением тут узнала, что кому-то в этих очках некомфортно. Сама люблю и никакой усталости никогда не чувствовала. Сыну бы очень понравилось, уверена. Но не узнаю, пока не проверю))

0
11.01.2019
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Я хочу своего сына сводить, ему 4.5 года, тоже создавала тему, 3 девушки отписались, что ходили со своими четырехлетками в кино и очень понравилось. Единственное меня смущает все таки громкость...

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Вот и узнаете)))

0
05.01.2019
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Да!

0
05.01.2019
Птенчик
Санкт-Петербург

Нужно посмотреть, что это такое

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Значит, стоит сходить посмотреть, Вы считаете?

0
05.01.2019
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Обязательно!👏😉

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо)))

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Благодарю за отзыв!

0
05.01.2019

Мы смотрели в обычном формате. Сам по себе мульт нормальный- без идиотских шуток, все прилично. Нам понравилось

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо. Все хорошо отзываются. Как папа будет свободен, с дочкой посидеть, пойдем с сыном

0
05.01.2019
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Мой 7 лет сегодня ходил с тетей, сказал понравилось и тете тоже. Не прям вау, но хороший. На 3д кстати не ходим, у меня самой от него глаза болят и детей не вожу

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо. Я обожаю 3Д

0
05.01.2019
алекса
Тимоша, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы на мультики ходим с 3 лет ,на фильмы с 4,но всегда всё смотрим в 2д,моему увы от 3д плохо становится -голова кружится....

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Мой на 3Д еще не был.

Но сама я от 3 Д тащусь просто

0
05.01.2019
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Отличный, моему оч понравился, но он с 2 лет в кино на полнометражки ходит

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Вот это да! С 2 лет в кино. Не, я свою двухлетку еще не скоро поведу

0
05.01.2019

Мы сегодня были с 7-летним сыном. Интересный и добрый м/ф

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо!

0
05.01.2019
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск

Новогодний мульт. Не вау, обычный. Добрый))

0
05.01.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Да в 5 лет сильно вау и не надо, наверное)))

Чтоб не злой был и понятный

0
05.01.2019
Крокус сити Ничего не ест, кроме блинов

Похожие записи