Стоит ли с сыном 5 лет посмотреть в 3Д кинотеатре?
как не понравилось то? странно прям. мы были и мне оооооооочень понравилось! и смеялась и плакала! еще хочу посмотреть) хотя не любитель мультиков отнюдь)
откуда мне то знать как им не понравилось))) Просто не понравилось и всё. Восторга мультик не вызвал.
А мы так еще и не сходили. Я заболела. Теперь дети покашливают, как бы не разболелись. Ваш коммент прям подстегивает сходить)))
Зависит от ребенка, очень сильно зависит. Если вы до этого хоили в кино - кому как не тебе знать? :) У нас в 7 Гринч понравился. В 6,5 какой-то по счету макквин понравился. В 5,5 монстры на каникулах не понравились, в 6 маленький принц не понравился. Из чего я делаю вывод, что не зря все мульты 6+ отмечены. Мне на старой работе перепадали регуляьрно бесплатные белеты в кино, поэтому мы что только ни смотрели. И я каждый раз ждала по полгода, чтобы опять не случилось на 20й минуте просмотра "мама, пойдем домой уже,а..."
Мы ходили ссыном 10 лет. Нормальный мультик тематический на 1 раз.
Мне скучновато было правда.
Красочный.
Мы на 3Д не ходим, у сына глаза болят и он не любит очки эти.
Спасибо. Чего-то многие пишут, что у них глаза болят от 3Д.
Я очень люблю, не болят, но сын еще не был
Мы в киношку ходим лет с трех наверное. И как 3д, так сразу начинал ворчать.
Потом в разные года опять пробовали, и не зашло.
Еще и переплачивать неохота, если изноется весь)))
И обычно все 3Д эффекты, это маленькие моменты. А дискомфорта больше.
Сходите, может вам нормуль будет. Заодно и проверите.
Удачного просмотра)))
я лет с 6 начала водить на мультики. многое зависит от самих детей. может Вашему 5-летнему и нормально будет. я не пыталась :). мультик прикольный. дочь смеялась много, даже слепила фигурки после просмотра. ходили на 3д, просто потому что на 2Д не попали. хотя я предпочитаю на 3д не водить детей. это второй фильм 3Д на котором была младшенькая.
Смотрели в обычном, сыну понравилось, я уснула. Сюжет для малышей, если честно, но на раз сойдёт.
Спасибо. Так малыша и сводить. Мне главное, чтоб сыну понравилось.
Да я сама люблю мультики и сказки
Сыну почти 6 - посмотрел, конечно, но Бамблби его явно впечатлил больше) На ваш возраст хорошо, нарисован отлично, добрый такой. Но 3Д я не люблю, у меня от очков голова болит) С сыном с 3,7 кинотеатр начали практиковать, полнометражные мультфильмы.
ходили, но не 3д. хороший мультик, прекрасно время провели).
Я своего 4,8 водила, но на 2Д. Ему очень понравилось, у меня к мульту претензий нет.
В 3Д я решила, что пока рано. Сомневаюсь, что ребёнок высидит в этих очках весь мульт. Меня саму они бесят.
Мой в 3Д еще не был. Очки солнечные любит, и эти, я думаю, спокойно перенесет.
Сама очень люблю, соскучилась. Я даже не замечаю этих очков совсем
Мы ходили на него в 3Д.
Как по мне, то мультик сам по себе очень классный, при чем настолько, что уже не важно 3Д или 2Д.
Хороший,добрый мультик.Ходила со своими детьми(3,2года и 6,9 лет). Всё поняли,высидели от начала до конца,где надо посмеялись)))
Правда,мы были не в 3d
Мы ходили со старшей дочкой 4 лет и с племянницей 7 лет. Но у меня дочь чуть ли не усидчивее племянницы))) мы обычно без проблем ходим на разные представления по 2 часа, в кино вот только второй раз ходили. Сам мультфильм добрый и красиво нарисован, нам всем понравился. Вот по поводу 3д задумалась бы - мне самой обычно сложно в этих очках долго сидеть, а ребёнку может быстро надоесть.
Спасибо. Мы еще не ходили, кашель нас одолел(((
Я вообще с удивлением тут узнала, что кому-то в этих очках некомфортно. Сама люблю и никакой усталости никогда не чувствовала. Сыну бы очень понравилось, уверена. Но не узнаю, пока не проверю))
Я хочу своего сына сводить, ему 4.5 года, тоже создавала тему, 3 девушки отписались, что ходили со своими четырехлетками в кино и очень понравилось. Единственное меня смущает все таки громкость...
Мы смотрели в обычном формате. Сам по себе мульт нормальный- без идиотских шуток, все прилично. Нам понравилось
Спасибо. Все хорошо отзываются. Как папа будет свободен, с дочкой посидеть, пойдем с сыном
Мой 7 лет сегодня ходил с тетей, сказал понравилось и тете тоже. Не прям вау, но хороший. На 3д кстати не ходим, у меня самой от него глаза болят и детей не вожу
Мы на мультики ходим с 3 лет ,на фильмы с 4,но всегда всё смотрим в 2д,моему увы от 3д плохо становится -голова кружится....
Отличный, моему оч понравился, но он с 2 лет в кино на полнометражки ходит
Вот это да! С 2 лет в кино. Не, я свою двухлетку еще не скоро поведу