Идем с мужем в кинотеатр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я хотела посмотреть этот фильм!!!!!! Урааааааа!!!!!!
Привет. А мы в субботу посмотрели. Если честно, то нам не очень понравилось. Первый фильм несомненно лучше.
0
26.12.2007
Ответить
Удачного просмотра!
П.С. А я хочу посмотреть Сокровища нации -2, с Николасом Кейджем.
0
26.12.2007
Ответить