Себастьену скоро 4 года

Вопрос про козявку просто божественный! 🤣Где эти детки находят такие вопросы?? Наш папа работает далеко и иногда он мне предлагает записать Лали на продленку вечернюю, а то она папу раз уходила с детками на продленку. Очень смеялись тогда - пришла, а ребёнка нет, уйти не могла двери закрыты в школе, побежали искать на продленке, сказала потом : мои друзья ушли и я пошла с ними! Самостоятельная)))
24.02.2019
Ага, чего только не придумаешь, чтобы не спать. В другое-то время съеденная козявка вопросов не вызывает)))))) Юль, а у вас школа большая? Детей там много?
26.02.2019
В матернель 4 класса по 27-30детей. У нас деревня относительно большая, а в этом году в petite section был перебор, пришлось руководству сформировать дополнительный класс
26.02.2019
Ого, как много! У нас человек 25 (tps + ps + ms), а grande section учится в группе с СР. А весь эффектив школы человек 60-70.
26.02.2019
Моя в средней группе, а должна быть в младшей. Но их там как-то раскидали по классам - половина в средней, остальные в младшей. Половину средней соединили со старшей и в старшей группе более успевающие детки. На следующий год не знаю как будет останется в этом классе или перейдёт в более сильный. Им будут наверное экзамен проводить. А так école primaire в отдельном здании. Получается, что школа большая. А уже колледж в соседней деревне, туда со многих коммун привозят деток либо как вариант в город ездить.
26.02.2019
Корона Девчата, подскажите промокоды на лабиринте пожалуйста