Привет всем! У меня вот такой необычный вопрос.
Мамы 3-х - 6-тилеток, скажите, если оглянуться на младенческие годы ваших детей, то с высоты "прожитых лет"))) что бы вы могли посоветовать мамам малышей до 3-х лет?
Вот самое главное.
Что нельзя ни в коем случае делать? А что наоборот, надо обязательно?
Какие навыки оказались полезными в плане будущего садика, например? самостоятельного сна? Вообще по чертам характера, привычкам? Отношениям с родителями, братьями-сёстрами?
От каких ошибок вы бы могли предостеречь? Что нельзя упускать в возрасте до 3-х лет ни в коем случае?
