Доброго времени суток, не знала в какую группу отнести вопрос, но хотелось бы узнать, какие витамины даёте деткам своим, больше всего интересуют витамины для детей 6 лет❓
В наше время гиповитаминозы являются довольно редкой проблемой. При этом с гипервитаминозом медики сталкиваются намного чаще. И в 75% случаев такие состояния возникают у детей, которым витамины давали родители без контроля педиатра, по советам "из интернета".
Хм, а вы откуда взяли, что без контроля? Спасибо, что потратили время и такой ответ развернутый написали)
Конкретные витамины или группу витаминов выписывает врач, а судя по вопросу - медицинские рекомендации отсутствуют.
😂 как то странно судите, однако... Ладно, все равно спасибо!
Даю вот эти и все советую
Витамины в очень доступных соединениях, есть пробитики и ещё куча полезностей. Дозы небольшие, гипервитаминоза не будет. А то внизу ерунду какую-то пишут, плюс рыбий жир Iherb
Да я и сама с опаской к ним отношусь, назначение врач сделал, а меня терзают смутные сомнения, решила спросить какие витамины дают деткам мамочки, оказалось больше доверяют заграничным производителям
Мне врач назначил йодомарин, я сделала анализ и у меня йод в пределах нормы. Показала результат анализа врачу. Она такая: "ой, а такой анализ есть? Ну да, вам не надо, у вас в норме".
Я детям с iHerb заказываю вот . Там для мальчиков и для девочек есть
Витамин Д3 на постоянной основе, по рекомендации невролога. Омегу время от времени, так как ребёнок не ест рыбу.
закаываю с айхерб витамин Д, магний и мультивитамины
алфавит, витамишки. Пьем раз в 3 месяца, поэтому на айхербе не разгуляешься
Рыбий жир с витамины Д из Финляндии. И периодически витамин С с Iherb