Войти

Витамины...

ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

В наше время гиповитаминозы являются довольно редкой проблемой. При этом с гипервитаминозом медики сталкиваются намного чаще. И в 75% случаев такие состояния возникают у детей, которым витамины давали родители без контроля педиатра, по советам "из интернета".

0
11.04.2019
Katya Bykovec
Мари, 13 лет 1 месяцАнна, 5 лет 10 месяцев Чернигов

Хм, а вы откуда взяли, что без контроля? Спасибо, что потратили время и такой ответ развернутый написали)

0
11.04.2019
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Конкретные витамины или группу витаминов выписывает врач, а судя по вопросу - медицинские рекомендации отсутствуют.

0
11.04.2019
Katya Bykovec
Мари, 13 лет 1 месяцАнна, 5 лет 10 месяцев Чернигов

😂 как то странно судите, однако... Ладно, все равно спасибо!

0
12.04.2019
Лала
Псков

Даю вот эти https://iherb.co/3xiRES5i и все советую

Витамины в очень доступных соединениях, есть пробитики и ещё куча полезностей. Дозы небольшие, гипервитаминоза не будет. А то внизу ерунду какую-то пишут, плюс рыбий жир Iherb

0
20.04.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Не даю сыну никакие витамины.

0
14.04.2019
Katya Bykovec
Мари, 13 лет 1 месяцАнна, 5 лет 10 месяцев Чернигов

Да я и сама с опаской к ним отношусь, назначение врач сделал, а меня терзают смутные сомнения, решила спросить какие витамины дают деткам мамочки, оказалось больше доверяют заграничным производителям

0
14.04.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Мне врач назначил йодомарин, я сделала анализ и у меня йод в пределах нормы. Показала результат анализа врачу. Она такая: "ой, а такой анализ есть? Ну да, вам не надо, у вас в норме".

0
14.04.2019
Katya Bykovec
Мари, 13 лет 1 месяцАнна, 5 лет 10 месяцев Чернигов

о как)))

0
15.04.2019
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Я детям с iHerb заказываю вот эти. Там для мальчиков и для девочек есть

0
10.04.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Витамин Д3 на постоянной основе, по рекомендации невролога. Омегу время от времени, так как ребёнок не ест рыбу.

0
17.04.2019

закаываю с айхерб витамин Д, магний и мультивитамины

0
11.04.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

алфавит, витамишки. Пьем раз в 3 месяца, поэтому на айхербе не разгуляешься

0
10.04.2019
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Рыбий жир с витамины Д из Финляндии. И периодически витамин С с Iherb

0
10.04.2019
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

Даю с айхерб витамин д3 и омегу

0
15.04.2019
Чем накормить ребенка в 4 года? 5 лет, отсутствие чувства меры и холодильник.

Похожие записи