Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Пермь

Веснушки у сына

Мама мальчика (7 лет) Гомель

Разве веснушки - это плохо? У меня летом появляются всегда, ничем их не маскирую, нравятся даже😊

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Вот для меня это плохо, не люблю их. ((( с детства. Как и Мама моя не любила... постараюсь сыну донести любовь к веснушкам

0
09.06.2019
Мама мальчика (10 лет) Тула

Правильное решение! Я в детстве гордилась веснушками: бабушка говорила, что по моим веснушкам можно определить, что скоро будет весна и лето)))

0
11.06.2019
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Странное у вас мнение. Мне кажется вы сами нагнетаете обстановку. У меня самой с детства веснушки и с возрастом их меньше стало, всегда очень нравились. У сына старшего тоже есть веснушки и никогда не было насмешек и комплексов. Сейчас у среднего тоже тосечки уже покрупнее, чем были в прошлом году и я наоборот говорю, как здорово и что у кого есть веснушки, того солнышко любит.

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Ну классно, видимо это мои комплексы. Сыну, конечно, говорю, что веснушки красиво и классно.

0
08.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Харьков

О, мы только вчера на улице с детками обсуждали, у кого какие веснушки, у кого ярче, у кого светленькие, у кого только летом, у кого вообще нет.
Девочка с самыми яркими веснушками была самая гордая, что у нее такие яркие - милые.
А если самому так относиться и ребенку транслировать позицию: "ужас, надо маскировать, будут дразнить...", то и до комплексов не далеко.

0
08.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

у моего старшего тоже вылезли веснушки... ни он, ни я, ни общество вокруг - по этому поводу не заморачивается. Так что свои какие-то бзики и комплексы по этому поводу угомоните и ребёнку не прививайте этот ужас

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Я ему естественно говорю, что веснушки - это красиво, но действительно видимо это из моего детства комплекс, потому что я их всегда стеснялась...

0
08.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

я люблю свои веснушки и сына веснушки люблю, а они у него вообще только с одной стороны лица=)вот вы заморочились еще и расстроились!

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Блин, точно заморочилась ))))

0
09.06.2019
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

У меня сыну 7 лет, блондин с серыми глазами, веснушки весной появляются, летом ярче становятся. Это же классно, солнышко поцеловало))) никто не дразнит.

0
08.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Прикольно 🤗

0
09.06.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Веснушки это здорово.уменя в детстве были.сейчас у дочки летом появляются.у мальчишек нет пока что.интересно.они блондины в отличии от дочки.но вот двое старших моих подвержены алопеции.вот это страшно,угнетает.на этом фоне веснушки такая милота!

0
16.06.2019
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

У моего сына веснушки. Никто не дразнит. Он их вообще не замечает и относится равнодушно. У дочери этим летом тоже появились. Говорю, что это их солнышко поцеловало.

0
08.06.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

дочка с веснушками, но что-то никто не обзывает. мне кажется, вы переносите свои комплексы на сына

0
08.06.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Все детство мечтала о веснушках)) вообще ни разу не встречала насмешек по этому поводу. Особенно сейчас.

0
08.06.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Мне кажется, сейчас это всем пофиг, все разные и никто не дразнит рыжих или веснушчатых. Главное, держите свои комплексы по поводу веснушек при себе.

0
08.06.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Мытищи

Веснушки - это потрясающе красиво. Не прививайте ребенку ваши комплексы.

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет)

Что плохого в веснушках? Это наоборот мило. Не обращайте на них внимания.

0
08.06.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

А что веснушки это как-то плохо🤨

0
08.06.2019
Лето в садике или без него? Пост не о детях..

Похожие записи