Отдых с ребенком за границей - что взять?

Мы всегда берем ингалятор, берадуал и пульмикорт. Средства при отравлении, больные уши и отиты это наше всё при частом купании, капли от коньюктевита в глаза, пластыри и миромистин, обезболивающие и жаропонижающие ср-ва. Короче берем всю аптечку и поехали. Много Пантенола, чтобы спасаться от сильного загара.
03.09.2019
Ничего не берём,делаем хорошую страховку,а одежду и лекарства наоборот оттуда везем домой
03.09.2019
Жаропонижающее, антигистаминное, смекту, називин, отипакс, пластырь. И не поскупиться на хорошую страховку, чтобы в случае чего вызвать врача. Деньги, чтобы купить прописанные лекарства. Из одежды плавки, шорты, футболки, сандали и сланцы. Я беру из расчета 1 шорты+две футболки на день, либо на все дни, либо на половину отпуска, чтобы один раз устроить постирушки. Летит обычно в легких кроссах и спортивном костюме.
03.09.2019
Здравствуйте, мой список: аптечка (по всем пунктам: глаза, нос, горло, от аллергии, антибиотик широкого спектра...) Средства от насекомых в розетку, солнцезащита, полотенца детям, нарукавники кто не плавает сам, маска с трубкой кто сам плавает. Книги, карандаши и пр, гель, шампунь, щетки - пасты. Одежда: удобная на перелет кроссовки, все красивое летнее, панамы, купальники и еще минимум 2 пары обуви: босоножки и пляжная обувь. Я с девочками без мужа второй раз полечу, по этому лишнего тоже не набираю. Если по аптечке вопросы, могу уточнить, т.к. список у меня меняется ежегодно, в сторону усовершенствования.
03.09.2019
Напишите, пожалуйста, мне тоже интересно)
29.09.2019
Наша аптечка: Горло: оралсепт спрей, граммидин детские таблетки. Уши: отипакс, отофа. Глаза: сульфацил натрия, Офтаквикс. Обезбол: нурофен, панадол, но шпа. Аллергия: зодак. Нос: полидекса, снуп. Антибиотик: флемоксин салютаб. Живот: смекта, полисорб, энтерофурил, энтеросгель. Пластыри, большие дышашие пластыри (для коленей актуально) мирамистин спрей. В этой поездке нам пригодились только пластыри: младшая сильно разбила колено, так что даже при отеле ходили в мед пункт на перевязки с мазью: 4 раза ходили, 5 долларов заплатили.
30.09.2019
Спасибо за ответ!
30.09.2019
Хранение канцелярии Называет папу по имени