Войти

Там воняет, или ребёнок и общественные туалеты

Катик
Москва

Ну там реально воняет и брезгливо.

0
04.12.2019
Любаша
Макс, 14 лет 9 месяцевНастя, 10 лет 10 месяцев Москва

В нормальных тц и кафе туалеты чище, чем у некоторых дома)

0
04.12.2019
Анна
Киев

В том то и дело, что она отказывается в принципе ходить в туалет вне дома. Даже там, где реально чисто и не воняет.

0
04.12.2019
Любаша
Макс, 14 лет 9 месяцевНастя, 10 лет 10 месяцев Москва

Пусть терпит тогда. Какие могут быть варианты ещё 🤷🏽‍♀️

0
04.12.2019
Анна
Киев

В том то и дело, что вариантов нет :(.

А если мы гуляем далеко от дома? А она любит в ТЦ куда-нибудь поехать, в детскую комнату.

Она всегда начинает терпеть до последнего и нервничать ТАК, что потом ни у кого нет настроения.

Пару раз за секунду до мокрых штанов она всё же согласилась пописать в туалете. А чаще всего мы резко разворачиваемся и домой идём уже без настроения.

0
04.12.2019
Helle
Планирую Одинцово

Тогда оставить ее без прогулок в тц и детские комнаты. Или общественный туалет, или прогулка на площадке возле дома. Сейчас зима, в мокрых штанах вести ее домой вам же дороже выйдет

0
04.12.2019
Анна
Киев

Вариант хороший. Спасибо :).

0
04.12.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надевайте памперс коли так

0
08.12.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Блин, я таких не видела:( У меня все ближайшие ТЦ вроде нормальные такие, крупные. Но туалеты🤦‍♀️ Реально пахнет везде. В одном только нормально более-менее. А в другом я даже письмо администрации писала, мол у вас ТЦ или сортир привокзалный. Чуть получше стало, но все равно фу.

0
06.12.2019
Анна
Киев

Фу то фу, но быстренько пописать и уйти, чтобы штаны не замочить - это лучше, чем постоянно гулять возле дома или ходить в мокром ;(.

0
07.12.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Сочувствую вашей ситуации, но даже не знаю, что посоветовать. Моя фукает, но все-таки соглашается там писать

0
07.12.2019
Имя
Дарвин

Пару раз с мокрыми штанами побегает начнет ходить без вопросов

Ну или на улице под кустик

0
04.12.2019
Анна
Киев

Как вариант. Но тогда всё настроение и прогулка будут испорчены.

0
04.12.2019
Имя
Дарвин

Запасные штаны берите не месяц май

0
05.12.2019
kitty1980
Рязань

Мы с собой горшок дорожный носим везде, раскладной с пакетами. С самого начала она отказывалась ходить в общественные туалеты, до последнего терпела или мокрые штаны. Решили нашу проблему только так. Если просится раскладываем горшок, но в кабинку не идём, а в уголочке где нибудь, где раковины обычно, быстро делаем дела, штаны одели, пакет выкинули. По большому только дома ходит.

0
08.12.2019
Анна
Киев

Я уже думала с собой горшок носить. Она вообще не хочет не то, что в кабинку, а в посещение туалета заходить.

0
09.12.2019

тоже самое было еще и с рвотными рефлексами, терпел. Потом как-то перерос чтоли

0
04.12.2019
Анна
Киев

И как Вы поступали в таких ситуациях?

0
04.12.2019

сходить в туалет перед поездкой и терпеть до дома

0
05.12.2019
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Дочь:Там воняет! Вы:Да, запах тут не очень! Дочь: Я не буду здесь п*ть! Вы: Тебе не нравится запах, поэтому ты не хочешь тут п*ть. Дочь:Да! Вы:Понимаю, однако до дом далеко, а ты давно не ходила по маленькому, нужно сходить сейчас. Дочь: Мне не нравится этот туалет! Вы: Я вижу, как он тебе не нравится, ни вид, ни запах, однако нужно сходить, чтобы мы могли спокойно доехать домой. И так до победного. Если ваша дочь действительно хочет в туалет, она сходит, если нет, отступитесь, и дайте ей возможность самой решать, когда пора.

0
05.12.2019
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

у старшей чувствительный нюх - до сих пор проблемы с общественным, а если в лифт заходим, где до нас перевозили собак после прогулки, то еле сдерживает рвотные позывы, впрочем, как и я))

0
05.12.2019
Тали
Катенька, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас с 3х примерно и до сих пор безотказно работает ,,кто быстрее,,))),если в чем-то возникает упрямство, а если мне некогда или надоело переубеждать, я пользуюсь этим приёмом.

0
06.12.2019

Мои старшие тоже в общественные туалеты не ходят, только прямо когда совсем уже терпеть не возможно.

0
05.12.2019

Моя такая же, будет терпеть до последнего, но в туалет вне дома не пойдет. Разве что уже терпелка начнет лопаться.

0
05.12.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

в этом же возрасте был такой закидон. у нас прокатывал только один вариант - в семейный всем табором и чтобы папа держал. к четырём годам переросла.

0
04.12.2019
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов

Я тож не хожу! Мне тож воняет даже в самых чистых!

0
04.12.2019
Взрослый парень в подгузниках Горшок ночью.

Похожие записи