Всем добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации:
Дочка 3,2 года не хочет писать в общественных туалетах (в кафе, ТЦ и т.п).
Раньше спокойно ходила без вопросов, но после лета стала говорить, что там воняет и терпит до последнего. Ещё ей не нравится, что там шумит вода, но это второстепенное.
Не признает никаких туалетов, кроме домашнего.
Дополню. В реально вонючие туалеты мы не ходили. Травм никаких связанных с туалетом не было.
Ходили в обычные туалеты в ТЦ, где не воняет и чисто.