Девочки, вопрос в заголовке.
Дочка выросла на 80% на старых добрых советских мультиках. Конечно проскааивали и попсовые 3 кота, Маша и медведь, Октонавты и Джейк и пираты Нетландии. Но это все в прошлом. Сейчас полный треш - она хочет постоянно смотреть Леди Баг и Супер Кот. А мне как-то не комфортно от ее зацикленности и от факта, что по ее рассказам там они влюбляются и целуются ((( Ругаюсь, что выключу, она ноет "Ну хорошо, тогда Барбоскиных". Какой-то отстой. Что путного на 6 лет предложить ребенку из детских мультиков и фильмов?!