Как относитесь к развлекательным детским центрам, паркам аттракционов, типа Замании? Водите туда своих детей ? Интересуют ровесники. Сыну очень нравится, ходим редко (раз в полгода), а сегодня он перевозбудился, видимо, и ночью не может спать, плачет.
Задумалась, может это вообще не полезно? Казалось бы наоборот, движение, выплеск энергии, положительные эмоции. А получается это только вредит. Как считаете?