Войти

А вы страдаете?

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Это в каком возрасте любовь к маленьким фигуркам из мультиков просыпается?

У нас ни одной ещё нет.

0
20.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На фото "избранное")) есть еще кучи других, я даже не знаю из мультфильмов они или нет. Одному при чем надо мУрмеладки из коробочки, а второму игрушки, в 3,2 примерно старший обнаружил в магазине эти коробочки, теперь каждый день-" пойдем за коробочкой", "купим коробочку".

0
20.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Ох, так и разориться можно 😂

Надеюсь у меня не будут собирать фигурки, хотя я в детстве очень любила игрушки из киндеров и их был целый пакет 😂

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня и сейчас есть заветная коробочка из под чая с игрушками от киндерсюрпризов)) берегла как зеницу ока, но в итоге отдала на растерзание

0
21.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Свит Боксы что ли?))) Моя боль. Был период недавно почти каждый день ходили покупали. Потом как-то само на нет сошло. Собирали Щенячий Патруль, но двое нам так и не попались.

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мышей покупала блоком, что б наверняка ( сейчас на мышах помешательство). Жду когда сойдет на нет))

0
21.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Знакомые тоже Патруль блоком купили, чтобы всех щенят собрать:) Я что-то не готова, да и пока не просит больше

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У нас только страдание по машинам и поездам.

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у нас вобще не интересуют..

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Мой готов часами с нами играть в машины и поезда. Тошнит) а ваши чем интересуются?

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот так в машины играют, типа стул это машина, спереди обычно мелкий еще сидит. Обычно бесятся и хулиганят. А так из игрушек именно фигурки разные, у нас их очень много, герои книжек, мультфильмов, животные. Ну могут в машине кого то катать, например мелкий подушку катает, она у него живое существо, он ее и кормит и лечит и тд. А так просто вообще никогда не катают, не знаю почему. Летом старший катал но только на улице, потом разонравилось.

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ну тоже интересно

Зато Вас не достают поиграй со мной 😅

0
21.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне самой очень нравятся маленькие фигурки. А дети равнодушны. Им не нравится, что ручки-ножки не двигаются, что одежда не снимается и т.д. Фигурки из конструкторов типа Playmobil - вот это они любят

0
18.02.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Щас от щенячего патруля фанатеют, всех собрали.....

0
18.02.2020
Мама девочки (11 лет) Сочи

Покажите их пожалуйста, хорошие?

0
18.02.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да классные, только коробочки где скай и с другой стороны гончик. Просто в Пятерочке раз брала, там другие коробки и другие фигурки на подставках, эти не айс.

0
18.02.2020
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Страдаем! И вообще страдаем от покупок игрушек 😂😂😂нам жить уже негде, везде медведи, зайцы, коты, слоны....поглядываю на потолки, там так свободненько😅😅😅

0
20.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аналогично, вчера выковыривали банку пластилина изза решетки холодильника, тк даже на 2х холодильниках все завалено...

0
21.01.2020
Мама девочки (9 лет) Химки

Как я вас понимаю!😄😄

0
24.01.2020
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Уф хоть мы не одни такие! ✊✊✊

0
26.01.2020
Мама девочки (11 лет) Сочи

Нет) Есть много, разных, но валяются в коробке и достаются по настроению. Коллекционирование стараюсь не стимулировать у дочки, как прийдёт время, так и ладно, все через это проходят. Пока рановато.

0
20.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Коллекционирую теперь получается я))

0
20.01.2020
Мама девочки (11 лет) Сочи

Ну это да))))

Мне они нравятся, но хлопаю себя по рукам 😁

0
20.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

меня, если честно, бесят эти коллекционирования. и еще больше бесят вкладыши, где нарисована вся серия и начинается нытье - я это хочу, и это и вот это еще. у нас целая коробка этих мелких игрушек и трагедь, когда что-то куда-то засунула и забыла (а рассовывает их она всегда и почти всегда забывает, как белка!!!). но вот принцесски из мармелада мне самой понравились.

0
20.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже постоянно чтото запихивапется, теряется, трегедизируется, находится, празднуется..

0
21.01.2020
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ой, мне достаточно пару раз своим купить и уже коллекция на полочке😂😂

У нас пони зашли))

0
20.01.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Слава богу, мы не страдаем ) Это был бы мой личный кошмар (пыль вытирать).

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В коробку все, у меня все по коробкам, это избранное, временно))

0
21.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Авамис хорошо вписался в коллекцию😄 Да, у моей сейчас период - обожает всякую мелочевку. Меня вот удивляет - милашки из Сильваниан ей нужны постольку-поскольку, а вся эта фигня из Киндеров и Свит Боксов идет на ура.

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мы нет))) мне даже иногда интересно, а будет ли у моей когда-нибудь интерес к коллекционированию. Но нет, ей неинтересно. Возможно, потому что она такими фигурками особо никогда и не играла, она кукол предпочитает...

0
20.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Почти нет. Паровозики из Томаса только собираем. Фигурки, человечков и прочее вообще не любит и не играет в них совсем.

0
21.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

я энчантималс коллекционирую)))

0
21.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Неа)

0
20.01.2020
Мрт ребенку Отчество.

Похожие записи