девочки при аденоидах чем снять отек в носике, дочка не может нормально спать...
Мы ушли от обязательной операции, на которую нас направил один из врачей клиники Моники, говоря, что мы потеряем слух (на фоне аденоидов мой сын не мог четко слышать на протяжении 1.5месяцев. Мы пили синглон, прыскали назонекс и еще батарею разных сосудосуживающих средств - но они лишь немного облегчали ситуацию. Поэтому, боясь грядущей осени-зимы, я решилась на операцию). Но из-за ковида операцию отложили, и бог послал нам информацию об эфирных маслах. ИТОГ: с сентября мы ходим в садик (хотя до этого 3 года мы 2 дня ходили, 2-3 месяца лечились), каждую ночь мы вдыхаем настоящие 100% натуральные(не аптечные!!!)эфирные масла ОНГАРД и ТУЮ, я смазываю маслицем стопы, пьем курсами тибетские травки. Да, мы заболевали 2 раза вирусом, но за 3-4 дня все проходило, поскольку иммунная система постоянно подпитывается натуральными веществами и может противостоять вирусам. Ищите выход! химией мы только ухудшаем состояние организма!
Нам назначали назонекс в нос пшикать, через 20 минут сосудосуживающие капельки и через полчаса Абисил по две капли в каждую ноздрю.Повторять 3 раза в день 2 недели. Так мы 2 степень смогли вылечить. Теперь дочка дышит хорошо и никаких отеков и храпов. Абисил сделан из пихты, и деткам подойдет и взрослым.
Назонекс+зодак или зиртек капли и далее к хорошему лору. У знакомой сын частенько болеет орви, орз, ходили они к лору в поликлинику, врач назначала лечение, но сын снова и снова заболевал, пока наконец она не послушала меня, и они пошли к моему лору, специалисту по аденоидам...а там бах-уже аденоиды 2-й степени! Так что идите к лору, проверенному. И здоровья вам!
Назонекс и масло туи нам назначали, две недели принимать, потом две недели протаргол. Помогло быстро, храпеть перестала, стала спать нормально
У нас была 10 дней полидекса, потом Назонекс на длительный срок. Отривин аденоиды не берет...
Виброцил, Авамис как гормональное. Назонекс у нас перестал работать.
К лору сходить, эти прыскалки самостоятелтно себе не назначают.
Обычно назначают антигистаминные и Назонекс или Авамис... Но лучше у врача спросить..