Мам я умный и сильный,а ещё красивый 😆. Балаболит мой мальчик не переставая,как радио, только на сон замолкает, прорыв,речь льётся, всё говорит и глаголы и прилагательные и уменьшительно ласкательные,и рассуждает, пересказывает всё, потрясающий период, столько смешного,жаль не записываю. Подойдёт обнимет,мам я тебя люблю 🥰, папу на работу провожает,я буду ждать тебя Ромка 😆. Кстати вопрос, папу Гриша почему то называется по имени,папой редко. В отличии от меня,я исключительно только мама, интересно почему так и как считаете нужно делать замечание и просить папу папой называть.
3 марта Грише было 3,4 года. Эту дату обозначу как полное овладение речью.