Выделили дочке рабочее место - поставили стол, но встал вопрос выбора стула. Я считаю, что нужно покупать обычный растущий стул типа такого

К нему можно купить мягкую сидушку и спинку

Муж считает, что такой стул неудобен. Говорит нужен просто компьютерный стул с регулировкой высоты. Ему понравился такой


Из явных пюсов кресла то, что из него проще вставать (развернулся и вылез, а стул нужно отодвигвть). Но меня смущает отсутствие подножки, хотя можно, наверное, что-то подставить под ноги.
Подскажите, какой вариант лучше

