Войти

Сыпь на руках и под носом

Москва

А на пяточках есть что-то?

0
17.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет все чисто кроме ладошек и лица

0
17.05.2020
Москва

В принципе, вы можете позвонить в скорую и описать ситуацию. Вам подскажут.

Я у среднего обнаружила нечто подобное, а так же на пяточках. Позвонила в скорую. Меня проконсультировали и даже поставили диагноз. В серьез я сначала не восприняла его, т.к. об этом ни разу не слышала. На следующий день пришла наша педиатр и подтвердила диагноз--вирус коксаки. В простонародии рука-нога-рот. Это энтеровирусная инфекция.

0
17.05.2020
А как часто ваши детки болеют кишечными инфекциями? Гимнастика для глаз? корректировка зрения

Похожие записи