Привет,девченки! знаю знаю,что надо бежать к стоматологу. Тот,который мне нужен, занят, расписано на 2 недели вперед. Его сын не боится. Были у другого, теперь страх жуткий. криворукая медсестра,грубый врач.
Итак, проблема. 5 лет 6 мес.сыну. сегодня обнаружила,что зубик передний нижний шатается. а за ним уже вылез коренной. довольно далеко.
кто сталкивался?? бежать удалять к любому стоматологу? или подождать,выпадет, сын расшатывает его постоянно. и языком и пальчиком. и какова вероятность,что коренной станет нормально,когда уберем молочный?



, тут видно, что и вторые уже начали двигаться на место, хоть его и не хватает
. А сейчас, спустя 3 месяца, почти полностью встали на места.