Как добавить доступ к электронной мед карте ребенка?
Здоровье.Что-то я вот вообще не понимаю. К своей доступ сделала через мос ру. А ребенка то как добавить? Указываю себя заявителем и свой полюс - уже есть доступ, указываю себя заявителем и его полюс- не верные данные.
ИРина
Только личный визит в МФЦ с подлинниками документов если автоматом не получается.
20.04.2021
Ответить
Наталья
Вот у меня не получается добавить среднюю дочь, всех остальных получилось, а одну её нет "не существует такого полиса". Видимо ваши "неверные данные" из той же серии, глюк системы.
20.04.2021
Ответить
Евгения
я сначала завела себе, далее про всех детей вся-вся инфа должна быть на мос ру заполнена. Потом из своей карты нажала слева под профилем добавить, там выпало вроде ребенок или что-то того. В общем они автоматически прикрепились сами оба
20.04.2021
Ответить
Ирина Литвинчук
Проверьте есть ли данные о ребёнке в личном кабинете, может быть там ошиблись и теперь портал считывает как ошибку и неверные данные. А вообще сама очень долго не могла разобраться. Моя мама пыталась получить доступ, но ей упорно предлагают обратиться в миграционную службу т.к какие-то проблемы с паспортными данными. Не знаю причём тут миграционная служба
19.04.2021
Ответить
